Я так думаю, что девушке ЛЮБОГО роста, веса, цвета волос, глаз и т. д. можно надевать ЛЮБУЮ одежду лишь бы она ей нравилась. Согласись, что на некоторых и брендовые вещи сидят как-то плохо, а на других копеечные смотряться шикарно! Главное себе нравиться ;)
А вообще колготки в сеточку, тем более крупную надо носить очень осторожно.. . Не ко всему они подойдут. К классическому платью - конечно же нет, а к короткой юбке (плессерованой) - возможно. Тут главное не переборщить! Не оказаться вульгарно или вызывающе одетой.
А вообще носи то, что нравится тебе и твоему мужчине!! ! на остальных - наплевать! :))
Стиль, имидж
Как по-вашему,девушке маленького роста можно надевать колготки в крупную сеточку?
Можно, можно. Только кто девушкам сказал, что хотя бы одному мужчине нравятся колготки в крупную сеточку?
Невысокой девушке не стоит носить ничего крупного, будь то одежда в крупный рисунок или крупные детали в одежде.
не очень.. ноги будут казаться толще. не советую. максимум-сетка срдней величины. еще лучше мелкую
если ножки ровные и худенькие... а вообщем такой совет.. . такие колготки уже не в моде
Вполне)) ) Только одно условие, ноги не как у слоника)))))))
нет, убого смотреся будешь, а носочки под джинсы можно в крупную сеточку.
рисково, но попробовать стоит, вправду если ноги красивые то будет выглядеть в полне, только если не с юбкой ниже или по колено.))
а почему нельзя? если тебе нравятся, то носи на здоровье!
Девушке маленького роста можно всё! Тем более, если этого хочется - не отказывайте себе в мелочах!
нет. колготки правда не в моде такие. и к тому же для длинных худых ног будут как то лучше