Стиль, имидж

какой по вашему, самый лучший рост для девушки? не для модели, а обычной девушки

Наталья
Твой рост - самый лучший. Колличество восхищенных взглядов на девушку не зависит от ее роста. Парням нравятся и модели под 180(того что престижно) , и миниатюрные девушки 155(того что о них хочется заботиться и легко носить на руках) , и девушки среднего роста 165-170(того что это "золотая середина"), а иногда даже карлики 120(того что любят, иногда идет нормальный выскоий симпатичный парень, а потом наводишь резкость, а кого он за руку держит? ребенка? нет, это же его девушка) .
Главное заботиться о своем внешнем и внутреннем виде, и не париться по таким вопросам.
Анна Иванисова
Лучший ответ
Не более 170 см. Высоких мужчин не так уж много. И вот ходит бедная девушка-каланча, не может найти себе пару...
Какой есть, тот и лучший. Не забивайте себе голову ерундой. Все равно изменить его не получится. Что уж заложено. Речь может идти о том, что кому нравится. Мне лично нравятся не высокие девушки.
до 170 но не больше
Алина Киселева
статуэтки, но не кариатиды
Как говорят-на каждый товар найдётся сой покупатель, поэтому нельзя сказать какой рост лучший... У меня 165, я довольна)
Natallia Mikulich
Смотря какого роста парень. Нормальным я думаю будет 1м70см
Asik Asik
168 см мне кажется в самый раз
И.
Иришка .
170 см хороший рос, не маленькая и не большая!
ot 1.60-1.70:)
Тот, в котором она себя чуствует комфортно.
не выше 165
Нравятся не высокие девушки)
эх ты главное не рост и внешность главное чот внутри
По моему, именно исходя из моего роста, 165
есть умные мысли) присоединяюсь. я 170-это в самый раз.. хотя считается выше среднего.. средний 165-всё таки низкогвато) а 180-слишком..
у меня 157))
180 - эффектно и удобно (в транспорте не упираешься в чужие подмышки лицом) , но стройность естественно должна присутствовать