Стиль, имидж

Рост для девушки 173, высокий?

Хороший рост!! А если ещё каблучёк одеть и юбочку!! Мммм.... просто загляденье!!!!
Маришка Смирнова
Лучший ответ
нормальный не парься
Для девушки это считается "выше среднего". Люблю высоких!;)
нормальный рост в 21 веке
Чуть выше среднего.
Tanyha*) )
мой рост 177 и я не считаю себя высокой) правда не могу носить высокие каблуки, на фоне большинства девушек сильно выделяюсь (. так что не парься, у тебя хороший рост. мальчики любят высоких))))
высокий!!!
Ок
Оксана
мне 14лет и у меня 174см.
думаю что не высокий, как для взрослых женщин.
не люблю низких-они вредные.
высокий??? Я считаю что нет не люблю низких наверное потому что я 178:)
средний. я сама 171 )))
да это ваще низкий!!!
Гала Карабан
ну я 174 см и еще обувь ношу на шпильке 11 см)) ) это нормально вполне.. .
самый оптимальный размер так, что не переживай. :-)
стандартный) не парься!
Для меня средний, чуть ближе к высокому. Хороший рост)) ) я на 2 см повыше, так что примерно то же самое. Удобный рост, с которым и фигура всегда смотрится лучше, чем с какими-либо крайностями и любая обувь подходит.
A.
Alisha .
просто отличный рост!!!!
Отличный!
неа. парни любят высоких и сторойных девушек
Хороший рост!) )
У меня рост 175+каблуки 10-12см.
И не комплексуйте!! ! ЧТо теперь с 150 в транспорте народу в подмышку дышать? =))
Высокий!
это идеальный рост... мечтаю о таком ((
конечно
N N
НЕТ. Самое то.