Стиль, имидж

Как известно, девушка на высоких каблуках - это красиво. А если рост у девушки 178?

тоже красиво)) ) ногм визуально удлинняет... =)
Любовь Супрунова
Лучший ответ
у меня 180 см, ношу каблук в среднем 10 см и мне очень нравится. не надо комплексовать по поводу роста. многи о таком только мечтают
Если ей самой нравится и хорошо смотрится, то должна их носить!
Девушка на высоких каблуках - красиво.
Высокая девушка на высоких каблуках - очень красиво.
Если девушке удобно самой, то это красиво. и главное если рядом с девушкой мужчина не 1м50см.
У меня такой рост. Я ношу. Мне очень нравится.
Людмила Сок
Вообще мужчинам нравится. Во мне 172, конечно я по ниже, но каблуки ооочень люблю и не стесьняюсь их носить.
Потрясающе! Это моя мечта. Мои 164 сантиметра никакими каблуками не спасешь. :-(
Вавилонская башня)) )
Это её тоже касается!! !
Мне длинные не нравятся. Сам не длинный.
Natalia Tokar'
если красиво пусть носит а если нет лучше попробовать носить балетки!
Если стесняться, то все будет сидеть не красиво. А если сама знаешь, что красивая, то и все это тоже увидят) А если ктото "с нижнего этажа" и вздумает пошутить, на них стоит лишь глянуть гордо, "свысока" и притихнут))))
Нужен парень с ростом 188см.
Pink Flower
Это Идеально!
у моей знакомой рост 180 см и она практически всегда на высоких каблуках, не ниже 10 см. Единственное, она очень худая и это зрительно делает ее еще выше)) такой подход к каблукам - это дело вкуса
это еше круче)
это пинзес как красиво!
красиво))
Кошечка 32
Красиво
Красиво!!! Мужчинам очень нравятся высокие девушки с красивыми и длинными ногами!! Просто не обувай сильно большой каблук
Это ещё лучше, только каблучки должны быть немного меньше и юбка короче. Визуальный эффект потрясный!
Красиво =)
попробуй джинсы, и сними одень полу сапожки полу кеды ну ты я надеюсь поняла о чем я говорю!