Какой смысл одевать высокие каблуки, когда идешь гулять в парк аттракционов? ? Сегодня наблюдала такую картину. . В парке гуляет девушка с парнем. Девушка- симпатичная, красиво одета, прическа макияж - всё при ней. Но вы бы видели, КАК ОНА ШЛА! А точнее не шла, а хромала. . ковыляла. . вся сгорбленная, на полусогнутых ногах. . Шла взяв под руку парня (прям висела на его руке) вдобавок ко всему она еще и шаркала каблуками (одну ногу прям тянула) . Её корявая походка испортила все её внешние данные! И ведь видно было, как ей неудобно ходить. . на лице были муки. Так вот, НАФИГА напяливать высоченные каблуки, когда идешь гулять на весь день в парк и будешь там полдня ходить? !
Понимаю конечно, что это не моё дело.. . просто не удержалась и решила задать вопрос.
Пишите и каких ВЫ встречали девушек и как комично они выглядели :)
Стиль, имидж
Вопрос про девушек на высоких каблуках...
А как охота таким по-спартански пендаля отвесить любимыми кедами!))
ну выпендрилась к своему макияжу и наряду. не кеды же всеми вами любимые одевать! ну не расчитала. находилась, накаталась, ноги устали и вот результат. видимо не часто на таких каблуках ходит. у меня такое же было. я спортсменка и всю детско-подростковую жызнь пробегала на тренировки в кроссах. ну удобно. а когда пошла на свидание так же в парк, нарядилась и одела туфли на каблуке 3 см. для меня это было что все 30! вот через час прогулки я так же хромала и горбилась. так что нечего смеяться, у всех нас были промахи
Да, комично, конечно, подобные девушки смотрятся. Но мы с Вами не знаем всей ситуации. Возможно, поход в парк заранее не был запланирован парочкой, всё получилось спонтанно. Или ещё какие проблемы. Но, в любом случае, согласна, высокий каблук - не для длительных прогулок, какая бы ни была удобная колодка.
я вообще никогда на каблуках не ходила и не собираюсь. Мне это ни к чему и другим советую так же поступать. В конечном итоге парень смотрит на характер девушки а не на то как она выглядит
Я считаю что платья, юбки, каблуки, макияж это все глупый выпендреж. Я никогда этого не носила и ко мне парни относятся даже лучше чем к другим девушкам из моего класса.
да, все должно быть к месту, многие этого не понимают.
наши дамы еще любят на пляж ходить на каблуках и при полном макияже) )
to overcast: плохо вы знаете мужчин, очень даже они любят каблуки на девушках, ухоженных в меру с макияжем и тем более платья! главное это женственность!
Я люблю высокие каблуки и конечно не все подходят по
удобности, высоте и т. д. Но проверить это можно только при долгой прогулке на
улице. Так что когда надеваю новые туфли, беру с собой балетки. Если чувствую
что иду, как вы там описывали, сразу переобуваюсь и в дальнейшем меняю эти
каблуки на другую обувь в магазине. Но могу сказать, что никто и не когда не
скажет что я плохо хожу или что у меня нет сил идти на каблуках. Даже если все
ноги растерла в кровь, люди будут думать что мне удобно на каблуках. Думаю, ход
моих мыслей вам понятен.
Ну да ...ходят на полусогнутых ногах, спотыкаясь, зато НА КАБЛУКАХ, и ведь уверены что это красиво смотрится....

Мне кажется, каблуки нужны только для особых, торжественных моментов.
лет наверное с 15 хожу на довольно высоких каблуках постоянно.. без каблука одни лишь вьетнамки дома валяются и то хожу в них только на пляж.. могу сказать что лично мне удобно
я зимой в деревне видел как по заметенной снегом неровной тропе ковыляла такая мадам
ну я щитаю не нужны девушка каблуки