Стиль, имидж
Девушки ЛЮБЯТ высокие каблуки? ))))
только их и ношу, от 9 см; хотя и без них у меня рост не маленький: 1м 80см
а конечно не совсем девушка, скорее андрогин, но тем не менее люблю каблуки только на расстоянии
предпочитаю грубую брутальную обувь, кеды, кроссовки ну или невысокий (не более 5) удобный устойчивый каблук
Вопреки распространенному мнению о переменчивости женской натуры, роман с высокими каблуками продолжается у прекрасной половины человечества уже несколько сотен лет. Каблуки придают женственность, облагораживают фигуру, помогают ощутить жизнь на "все сто". Они модные, красивые и опасные орудия женской привлекательности.
да острая шпилька с металлической набойкой чтобы пронзать мужские сердца)))
очень, у меня почти вся обувь на высоком каблуке: -)
Я люблю, но не ношу.
Любят всё, но ходят на них, увы, не все . .))))))))))))
я люблю туфли в стиле фламенко - с небольшим каблучком и ремешком. Тащусь просто от таких!
Я обожаю)))
Да! И еще как!! ! А те кто не любит явно со странностями)))
любят
Еще КАК!!!!
Люблю каблуки, но не ношу практически никогда: стиль жизни не позволяет и предпочитаю комфорт.
Я вообще люблю каблуки, хотя маленький, хоть большой! Днем, когда иду по делам одеваю каблук сантимеров 5,чтобы ноги не уставали, а вечером или в клуб могу 10 см. одеть! Выше уже не ношу, считаю смотрится не красиво и громоздко на ногах!
Очень, это красиво!
я люблю и ношу такую обувь))
Конечно, как же без этого)))
да
Только недавно стала чувствовать в них потребность (созрела для них) , но опять же, когда тебя на машине на работу подвозят, с работы забирают, но не очень весело той даме, которая бежит на остановку к переполненной маршрутке опаздывая на работу, а потом вечером как загнанный зверьс сумарями наперевес плетется домой)))
Обожаю каблуки!!!!
очень-очень
Люблю балетки!
Дорогие мужчины, не обижайтесь, но мы хотим быть всегда немножко выше вас)
И зачастую это получается в прямом смысле.
ага! люблю! высокие.... но в разумных пределах :))))
лично я обожаю!!!!
Terpet' ne mogut!,no krasota trebuet zhertv)
ДАААААААААААА!!! )
Это безумно красиво!)
незнаю, но я не люблю! мне больше нра угги, шузы, кеды, балетки. в них удобней.
Нет, это мужчины любят девушек на высоких каблуках. Потому что они цокают возбуждающе.
обажаааююю:)
Каблуки люблю, но не высокие, а средние! Для здоровья лучше, элегантность сохраняется и удобнее так!
ya ochen.
Я лючно хоть и маленькая но я очень люблю высокие каблуки!! ! но не каждому дано на них ходить у меня например много раз было растижения связок и поэтому мне нельзя ходить на каблуках!!!
да да да!!!
да конечно
Смотря какие девушки. У каждой-своеобразный вкус, в котором много одежды, не нуждающейся в каблучках.
я очень люблю высокие каблуки они делают ноги еще длинее! и смотрится классно! советую ВСЕМ!!!!
У каждого свой стиль, некоторые любят каблуки, некоторые простую подошву) Воть я люблю бательоны и угги))
конечно! куда же без них!
конечно!!!!
Я лично люблю, а если надо долго ходить наченаю ненавидеть того кто их сделал.
да любят=)но не все
нет не все девушки предпочитают каблуки! у каждой свой стиль и не каждой он подходит! так что каблуки красивы но не везде уместны! а говорить о любви к каблам это трудно! ведь мы все такие разные!