Стиль, имидж
Девушка на высоком каблуке....
..плюс рост её 1м75см!!!!Думаете выглядит достойно????
Не слушайте никого, они завидуют! Ваш рост-это ваша гордость, носите каблуки, а те, кто утверждает обратное - пусть со своими комплексами сначала разберутся.
а ей-то зачем?
нормально
Мой рост 176... Ношу высокие каблуки (от 10 до 12 см) . Так что и вы- носите и радуйтесь! :) А парни-то как заглядываются.. . Ммм.. . :)
Если она будет ходить с высоко поднятой головой и не комплексовать, то да. А модели как же ходят?
Конечно достойно. Если конечно же фигура нормальная.
а что в этом плохого? ? какая вообще связь между каблуками и достоинством?
девушка на каблуках всегда выглядит сексуальнее, чем в шлепанцах или кроссовках. .
по-вашему, девушки от 175 и выше обречены выше чешек ничего не обувать?!
да нормально ведь каблуки не обязательно для роста одевают!
если идёт то почему бы и нет.
очень
Извини, но думаю, что нет!:)) )
Da krasivo kogda dlinnie nogi i kabluki,ochen jenstvenno,esli ne korova
Зачем одевать каблуки при таком росте? просто никчему
Если рост высокий, то зачем каблуки???
Рост высокий зачем такой девушке нужен высокуий каблук? ? но высокий каблук модно таким девушкам с высоким ростом, потому что смотрится как буд модель! ! если хочешь быть супер пупер носи каблуки будешь выглядить ещё лучше!!
Нормально!!!
У меня рост 176 и я всегда на каблуках от 10 см и выше. Выгляжу более чем достойно, главное не рост, а хрупкость фигуры. Если присутствуют широкие кости или нездоровая полнота, то каблуки только увеличат массивность и сделают походку неуверенной.
Это просто ужас.... Извиняюсь конечно!)))