Стиль, имидж
Следует ли высоким девушкам носить высокие каблуки?
ну если они хотят выглядеть ак колонча
Можно, дело не в большом росте, просто надо помнить, что когда девушка встает на высокий каблук, центр тяжести у нее смещается и из-за этого усиливается давление на позвоночник. Давление это неправильное, поэтому долгое хождение на каблуках часто приводит к смещению таза и позвонков, воспалению пищеварительной системы и органов малого таза, искривлению позвоночника, остеохондрозу. К тому же при ходьбе на высоких каблуках изменяется точка опоры: вы ходите практически на носочках. Из-за этого пяточное сухожилие почти не задействуется при ходьбе и может атрофироваться, что приводит к ограничению движения голеностопного сустава и деформации мышц.
Кроме того, ходьба на высоком каблуке довольно травмоопасна. Часто у любительниц шпилек случается вывих ноги. Попадет каблук в небольшую ямку на асфальте и вывих ноги – самое малое, что может с вами случиться. Хорошо ещё подумайте, а стоит ли?!
Если девушка себя чувствует комфортно в этой обуви, то да
Почему бы и нет если самой девушке нравится. Смотрится красиво
У меня рост 183 и я постоянно ношу каблуки! в моей коллекции есть 12 см каблук. чувствую себя на высоте! Не знаю как бы жила без каблуков? меняемся походка, осанка! И плевать бы я хотела что обо мне думают каланча я или нет. главное чувствовать себя комфортно!
Татьяна Олейник
супер ответ, я за вас!
если парня нет (или если гуляешь без него) или он высокий, а то они чувствуют себя ущербно, козлы.
Да, если нет проблем со здоровьем.
Рост 150-160 + каблук 10 см - потрясающе.
Рост 160-170 + каблук 10 см - эффектно.
Рост 170-175 + каблук 10 см - красиво.
Рост 175-180 + каблук 10 см - нормально.
Рост 180-185 + каблук 10 см - нелепо и смешно
Рост 160-170 + каблук 10 см - эффектно.
Рост 170-175 + каблук 10 см - красиво.
Зависит от мужчины рядом
Нет, каблуки для маленьких.
по желанию... я раньше только каблуки и носила... но со временем поняла, как это неудобно и стала носить без каблука или танкетку... ну или маленький каблук
ну нет, ну это по мне ))) да и вообще мужчины сейчас средние амбалов мало) так что лучше быть чуть выше но не на две головы конечно же)))
Вероника Ермишина
а что, мужчины и женщины это два разных вида?
конечно! это очень красиво!
смотря какой рост!
дадададададада)) ) конечно одевай ) только что бы парня выше не была ))