Стиль, имидж

Про девушек на высоких каблуках....

Сегодня у торгового центра наблюдал такую картину... Выходит из машины парень с девушкой, на девушке были высокие каблуки, где то 14 см. Так вот, берет она значит своего парня под руку, даже я бы сказал повесилась на него и пошла такая....как то странно, вприсядку, еле-еле, спина сутулуя, взгляд в пол))) Ох и повесилила она там народ)) Вопрос то вот в чем: Для кого такая "красота"? Если ходишь на каблуках как лошадь?
Bella Mingalieva
Большинство девушек живут и мыслят стереотипами, считая, что каблуки-это эффектно и сексуально, на самом деле это полный бред. Каждый день почти наблюдаю картину как ходят девушки на высоченных каблуках и шпиляках, хотя ходьбой это трудно назвать, на полусогнутых ногах, спина буквой зю, в таком случае там и мини не спасет. Я уверена, что в сто раз шикарней будет выглядеть девушка в красивых балетках или даже кедах, поскольку она будет расслаблена и главное естественно идти, а не корячится на кеблах)))) Если девушка красивая, ухоженная и уверенная в себе, то она и спортивном костюме затмит всех этих перегламуреных куриц на высоченных каблуках)))))
Анна Жидовцова
Лучший ответ
Я ношу только мягкую удобную обувь на каблуке до 2 см. Зачем самой мучаться да и народ смешить? Тут впереди писали, что боли в спине от каблука не будет. Ещё как будет, ведь высокий каблук даёт большую нагрузку на позвоночник. Просто пока молодая, не чувствует. А с возрастом всё аукнется.
Alyona Monal1Ty Fedortsova
Да замуж хочется выйти. Конкуренция наистрожайшая. Требования мужчин максимальные.
Такие девушки как правило считают, что их походка идеальна, вот только правы окружающие, которые видят со стороны.
Наташа Вегера
Ну в самом деле не знаю. Надо дома тренироваться, а не по улице как клоун ходить.
Набиева Загра
просто она еще не научилась, а болей в спинах от этого не будет.
да меня тоже бесят парализованные кузнечики.
Ну захотелось ей такие каблуки одеть, вам то какая разница?
Это ее проблема в чем и как ходить!
Никогда такого непонимал! Да и ещё боль на спину наверно такая
Я думаю здесь вопрос в женской психологии. Не важно из какого материала эти туфли, не важно удобно ходить в них, или нет и как ты вообще в них выглядишь. Просто девушки видят туфли - .и всё! Влюбляешься в них, типа.
Ну, я так училась ходить, и мне было пофиг, что думают окружающие. Кстати, прохожие не не разглядывают в упор человека, обычно в толпе этого не замечаешь, так что проходящие мимо этой девушки навряд ли прям ржали в голос и вовсю смотрели на неё.
И не надо лицемерить, дорогие мужчины. Спорим, автор, ты не обратишь внимания на девушку в джинсах и балетках, посмотришь на ту, что в мини и на шпильках.
Svetlana Gallimore
Согласна, поэтому купила на лето балетки; ) каждый день в школе такую картину наблюдаем:)))))))))