Стиль, имидж
Как вы считаете, очень высокий рост у девушки это красиво?
Если это не выглядит грубо, то да. Но чаще всего высокие девушки еще и крупные - большей размер ноги, широкая кость. А это реально некрасиво. Длинные ноги могут быть и у девушки среднего роста - от 160. Тогда это выглядит гораздо красивее.
Красиво, но мпне нравится средний рост-170 см, хотя я сам 186 см в свои 16 лет
тут ещё и пропорции важны. соотношение рост-длина ноги. да и фигура не последнее дело. мне больше нравятся миниатюрные женщины. рядом с ними чувствуешь себя мужиком.
если это гармонично смотрится то почему нет
Если 1.90 или около того - то некрасиво. )
1.70-75 считаю нормой)
Ооооочень?
Только если у нее стройная пропорциональная фигура.
это удобно: можно баскетбольный мяч не кидать, а опускать,
яблоки не сбивать, а прямо с ветки надкусывать,
лампочку без стула привинчивать,
старую штукатурку с потолка ногтем сковыривать.. .
а если серьезно, то ОЧЕНЬ высокой девушке придется ОЧЕНЬ постараться, чтобы пополнеть.
да и вообще, длинноногие всегда в чести и в гадости от зависти :))
лампочку без стула привинчивать,
Лаурочка Сыдыгалиева
длинноногость-это не количество сантиметров,а ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ И ПРОПОРЦИИ(когда тело короткое,талия высокая)это при любом росте может быть
Гульден Махатова
Что там кому завидовать. Стать большой, как и маленькой, легко, достаточно считать себя такой.
если её тело пропорционально, то да конечно)
если вес нормальный то да, конечно.... я только таких и воспринимаю.. .
а вообще фото в студию.
Гульден Махатова
Но ты же карлан 140-сантиметровый!
Гульден Махатова
Я ж тебя видела недавно, ну ты даёшь! В кого такой мелкий!?)))
красиво, если до 175-178
не всегда
Смотря что понимать под ОЧЕНЬ.
1.80 - гут
все что выше, да еще и на каблуках - уже не удобно.
1.80 - гут
дело не в росте, а в том как она себя умеет преподнести. Если стесняется, сутулится, то ничего хорошего, а если несет себя как королева-красиво при любом росте.
всем нравятся высокие девушки. а не нравятся они может быть только маленьким мужчинам))))
Ольга Власова
Не соглашусь. Очень многим парням (даже и высокго роста) нравятся девушки маленького роста или среднего!
Гульден Махатова
Так высоких девушек не бывает. Ты уж сначала опрелелись, что ты понимаешь под высокими девушками, потому что считать себя высокой (выглядеть высокой) и быть высокой НЕ одно и тоже. Бог ведь всех равными создал.
Если не слишком худа при этом!
МНе лично не особо, я считаю, девушка не должна быть больше 170см, ведь иначе она превращается в ходячую рельсу, это довольно ужасно на мой взгляд, да и на каблучках не побегать....
Марина Лац
сама небось коротышка
Марина Лац
сама небось коротышка
Я считаю, что красиво, особенно если девушка выше парня.
Да, тут дело в фигуре, несомненно. Мне например кажется, что девушка высокого роста и крупного телосложения выглядит не очень-то и женственно. Хотя высокие на худющих длинных ногах тоже зрелище не впечатляющее. Короче, я считаю, что средний рост самое то! Голосую за 155-165 =) ИМХО!
Марина Лац
155-средний рост? да это карлики.
смотря какие пропорции, если все гармонично то думаю красиво будет)
Надо признать, что высокий рост у девушки это достоинство, высокие девушки смотрятся красивее и ярче чем девушки чей рост не дотягивает даже до 159 см
все что естественно всегда красиво, а каждая женщина - Королева)
Очень высокий - это какой? Я 170! Но даже если бы была 175 и то было бы здорово!
красиво или нет, все равно ничего не изменишь