Стиль, имидж
Можно ли стать моделью девушке не очень высокого роста?
Мне щас 14 и мой рост где 155 (я уже подросла) у нас в школе все высокие, а низкая, ну а вдруг подросту, ну все же за ранее спрошу
В Школу моделей Вячеслава Зайцева принимают девушек от 12 до 26 лет, имеющих рост не ниже 170 см. Набор проходит каждую неделю. Девушки должны прийти в облегающей кофточке и короткой юбке, обязательно на шпильках. Цвет глаз и волос не имеет значения, самое важное – это понравиться Зайцеву, ведь именно он проводит кастинг. Причем кандидатки могут и не иметь фигуру 90-60-90, гораздо важнее отличаться хорошими пропорциями тела. Они заключены в том, что объемы груди и бедер должны быть одинаковыми, максимально допустимое отклонение составляет 2 см в любую сторону. Объем талии считается приемлемым, если он равен числу, получившемуся в результате вычитания от вашего роста 105 см. Кроме фигуры обращается внимание на манеру преподносить себя. Движения должны быть плавными, походка – летящей, поза - непринужденной. Но самое главное – это осанка.
Каждые два месяца Вячеслав Зайцев набирает 150 учениц, комплектуя из них 3-4 группы по росту. В группу самых высоких девушек берут кандидаток с ростом от 178 до 185 см, в другую - от 170 до 174 см и т. д. В группы также принимаются девушки, желающие получить необходимые знания просто для себя.
Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-858869-kak-popast-v-shkolu-modeley-slavy-zayceva#ixzz5eZauRuBY
Мне тоже нравятся маленькие женщины, поэтому я БОЛТ кладу на моду, у которой в почёте лошади, КЛЯЧИ пожарные, дылды притырошные!!
Irina Dondua
Ахахаха спасибо за фразочки, теперь буду на оскорбления типо "гном" отвечать так, хотя мы все знаем что это по приколу но мне приятно
Можно. В королевстве дворфов .
Только в фотомодели, и то....
Irina Dondua
и то....
ну есть же модели, которые снимаются для маленьких линий одежды.
Можно, модели разные.