Стиль, имидж
Девушки, вы очень красивы в балетках, а не на каблуках!) ) Как вам моё мнение? рост высокий у меня
Я знаю - я балетки очень люблю. Единственное, лучше их носить с ортопедическими стельками.
А я все время ношу балетки (машину водить удобно) , но просто ОБОЖАЮ каблуки - только носить мне их некуда =(
Ну скажите мне, КАК можно не сходить с ума от этих туфелек?? ?
http://www.obsessedwithshoes.com/wp-content/uploads/2011/11/Christian-Louboutin-Metalipp-Pumps-300x300.jpg
просто и некоторые стройные на каблуках как коровы ходят.... балеки красиво но вредно правда
Согласна с тобой, я тож высокая
Раз третий точно задаёте этот вопрос) ) Мне тоже почему-то нравятся больше балетки. Девушка становится милее и красивее. А девушки на огромных каблуках сразу шлюшками кажутся. И плюс многие на них ходить нормально не умеют...
Мне, честно, плевать на твоё мнение, я тебя даже не знаю. А я люблю каблуки и шпильки. И прекрасно умею ходить на них, плюс я танцевала раньше. Так что на мнение незнакомых мне людей мне абсолютно пох))
каждому своё, уродство или нет дело каждого. балетки вообще не ношу такое:
(только платформа меньше)

охотно соглашусь... я большинство в балетках.. . 175см и мне всего15...плохо это...
в балетках удобней, но каблуки красивей
Ну это смотря куда идеш))))
Девушка красива как в балетках так и на каблуках. Но мне больше нравятся каблуки.
Если девушка красотка, то она и на каблуках и в балетках будет красотка.
ну нам всем хочется быть повыше) да и вообше каблучки зрительно делают еас стройнее и улучшают осанку) ) но у каждого свой вкус
я балетки вообще не ношу, и мое мнение девушка в туфельках и на каблуке очень красиво и элегантно))
В балетках естественно удобней- можно носить всем людям.
Каблуки- нельзя носить людям с избыточным весом или плоскостопие.