Стиль, имидж
как думаете, девушкам всё равно рано или поздно придётся ходить на каблуках? или можно обойтись и без этого?)))
в чём нравится в том и ходи
Елена Белоколодова
нравится в тапочках по дому :D
обойтись можно всегда. хотя тут чисто по желанию. может с возрастом захочется носить постоянно, а не иметь пару туфель на случай официального выхода
а очень красиво, кстати)) ) зависит-то все от удобства колодки
Вполне можно обойтись и без этого. Главное, что бы было комфортно. Некоторые, у которых ноги травмированные, например, вообще никогда каблуков не носят.
В молодости ходила без каблуков, а сейчас покупаю на каблуках, так женственней !
Прийдется ходить в туфлях, ну если только в сезон дождей не попадете в тропики или субтропики....:))
Природа такая у девушек. Я тоже думала, что вечно буду ходить в кедах, а теперь только каблуки:)
обувь подбирай к одежде. И никаких проблем. Выбирай комфортную и удобную обувь (независимо с каблуком или без) . От здоровья стопы напрямую зависит здоровье позвоночника. Лучше носить, что нравится.
ну не знаю, по-моему каждой девочке хочется походить сначала на маминых каблуках, потом на своих чуть поменьше, а потом за уши от каблуков не оттащишь!)
Прийдется или нет - зависит от конкретного человека. В принципе, можно обойтись, если уж совсем не хочется на них ходить. Потому что лучше иметь спортивную, летящую, уверенную походку в кроссовках, чем неуверенно ковылять, не расгибая коленок, на каблуках.. . Главное - это чувствовать себя органично. Прислушивайтесь к себе и выбирайте именно то, что вам ближе, что хочется сейчас именно вам - и именно потому что вы будете в гармонии сами с собой - будете выглядеть прекрасно в любом стиле одежде с любой обувью! Если все же решите носить каблуки, то думаю лучше всего - это золотая середина - чередовать обувь - какое-то время ходить и на каблуках, какое-то - без них. В этом случае ногам будет не так тяжело, и позвоночник будет успевать передохнуть и всякие неприятности (типа расширени вен на ногах, нагрузка и боли в позвоночнике, различные травмы) с постоянным и длительным ношением каблуков вас мучить не будут. Оставайтесь собой!! ! И удачи Вам!!)))
Что значит "рано или поздно"?) Ну это же не обязанность какая - нибудь и не долг. Когда захотите, тогда и начинайте ходить) Можете и вовсе без каблуков ходить.
Но на каблуках лучше;))
Ощущение себя нужно поймать, даже не в комфорте дело. Иногда прост жизненно необходимо носить самые высокие каблуки, просто потому что с утра проснулась и почувствовала себя невероятно женственной, наш образ- отражение нас самих. Одеждой мы выражаем себя, прячемся за ней, взываем к чему-то, обозначаем территорию.... Часто все происходит не осознанно, просто хочется желтые батильены :-)))
Экспериментируй с образами, включая туда даже самые высокие каблуки, и резиновые сапоги с божьими коровками. Меняясь внешне, мы приобретаем внутренне, чем шире спектр, тем более гибким становится сознание.
Это выбор каждой)
как сама решишь, так и будет) хотя на мой взгляд, более женственно на каблуках ходить)
Лучше ходить в разной одежде и обуви . ВАЖНО собственное ощущение. Разнообразь свою жизнь, не зацикливайся на одном утверждении. Раскрепощайся и твоя жизнь будет прекрасна!