Стиль, имидж
Скажите, пожалуйста, стоит ли полной девушке ходить на каблуках?
У меня подружка постоянно ходит на каблуах, но у нее есть лишний вес и правило "каблуки стройнят" на нее не действует. Ну так вот. Она сама часто жалуется, что ей некомфортно и неудобно на каблуках. Когда я её спросила, зачем ты их тогда носишь, то она ответила "Парням так больше нравится". Как объяснить ей, что независимо от того, толстая ли ты, худая, высокая или низкая - каблуки роль не играют. А ходить постоянно в напряженном состоянии из-за обуви - маразм. Вы как думаете: стоит на каблуках ходить, или можно выбрать красивую обувь и без каблуков?
можно и без каблуков, а можно и каблуки, которые действительно будут стройнить и будут удобны. не одевайтесь на рынке и в то что вам не идёт. а лучше посоветуйте подруге меньше жрать и ходить в спортзал-так парням точно больше нравиться будет
Не обязательно носить обувь на каблукх все время, для здоровья полезно чередовать обувь на высоком каблуке, кроссовки, мокасины, балетки. К тому же разнообразие в плане обуви поможет создать новые образы и по-другому взглянуть на себя.
Я за удобство. Вполне возможно, что ей тяжело ходить на каблуках не из-за лишнего веса, а из-за плохого качества обуви, неправильной колодки, неправильно подобранной высоте каблуков. Причин может быть масса. Я бы посоветовала ей сходить в магазин с мамой. Если хочет туфли, пусть выберут пусть и на небольшом, но удобном для нее каблуке.
А понравиться мальчикам при помощи туфель не удасться. Ты ведь подруга, расскажи ей о ее положительных качествах, повысь подруге самооценку. Я уверенна, в ней много положительных качеств, желаю ей удачи
поверь, парням не нравится девушка на каблуках если она на них как корова на льду. так и скажи ей
Я протим каблуков, если они доставляют неудобства, Коко Шанель: "Самая некрасивая фигура - с ног до головы не уверенная в себе фигура. "
Лишнего веса не бывает, бывает дополнительный)))
Ваша подруга не должна стараться так привлечь внимания парней. То, что она страдает это печально конечно. Но все же пару советов от вас, и причем правильно подобранных, ей пойдут на пользу. Посоветуйте ей, другую обувь, и вообще сделайте доброе дело пойдите с ней вместе на какие нить занятия. Думаю она и сама знает, что полнота ей мешает. Но нет ничего хуже, быть НЕкрасиво полной и быть высокой.
вы ей посоветуйте попробовать носить обувь на высокой платформе, может ей понравится...
Дак у нее позвоночник может искривиться
Иногда хочется пройтись на каблуках, а иногда без них. Лично я хожу только на удобных и разницы особой не замечаю))
если ноги не кривые, можно носить