Стиль, имидж
Девушки и женщины! А вам трудно ходить НА КАБЛУКАХ??? И если - да, то как справляетесь..
справляетесь с требованием, например, вашего мужчины или юбки.. ?мой молодой чел оч любит видеть меня на возвышенности.. но мне трудно на них ходить больше чем полдня.. потом оч ноги болят... и я не знаю как быть..
если болят ноги, то обувь однозначно с плохой колодкой. Действительно идеальная лично для меня колодка в Эконике, но там можно поживиться в основном на распродаже. Если колодка хорошая - будете летать на 10-тисантиметровых каблах. Не идите на поводу у броской внешности обуви, лучше покупайте дорогую и удобную. Я вот себе все ноги убила дешевыми туфлями :(
А зачем мне из-за кого-то причинять себе неудобства?? ?
Если я меряю в магазине обувь на каблуке и мне в ней неудобно, то я ее не покупаю. Если я чувствую себя на каблуках как в домашних тапочках, то куплю.
Мне тоже очень трудно, приходится терпеть, потом не выдерживаю и напяливаю любимые кеды))))))) ) Но мой муж, слава Богу, больше заботится о моём здоровье и удобстве, а не о красоте и даже ругается когда у меня от каблуков ноги болят)))))))))))))))))))))))))))))))))
Тяжело, поэтому перешла на низкий каблук, много хожу, никаких набоек не хватит...
Привыкнешь со временем-100%.
Мне тоже было трудно, а сейчас по 12 часов на 11-сантимеррах могу пробыть.
а ты только возле него ходи.... а на работу необязательно.... я например тоже не могу....
смотря какая высота каблука) Но мне не трудно, конечно, если каблук 20 см и подошваЮто не очень, но приходится. да и мне вполне нравится. А вы со временем свыкнетесь))))))))
А тут дело просто в удобстве обуви. У меня очень проблемные ноги и есть любимые ботильоны на 10-сантиметровой шпильке - очень удобная колодка, ногам хорошо. Попробуйте выработать безупречную осанку - станет гораздо проще ходить на каблуках.
Я на них не хожу, а летаю.
Со временем привыкаешь.. .
Не начинай с высокого каблука, а с каблука 5-6 см и постепенно выше и выше.
Со временем привыкаешь.. .
Молча носим дальше.
Вопрос шокирует >> "Девушки и женщины! А вам трудно ...
справляетесь с требованием ...вашего мужчины или юбки. . ?"
Если у мужчины требования как у ЮБКИ, то это настораживает. Ха-ха. Совет мужчине - меняйте юбку!
Света Калач
девушка, пока что только ВЫ ОДНА не поняли вопроса... так что совет вам - не давайте советов невпопад, где их не спрашивают...