Стиль, имидж
как вы считаете девушках надо обязательно ходить на каблуках и в платье или вы за кеды и джинсы?)))
Я - за кеды и джинсы) ) Если у девушки глаза горят интересом к жизни и если у нее богатый внутренний мир, то без мужского внимания она точно не останется, я знаю по себе) ) Считаю, главное в глазах и в душе))
я считаю никто ничего не обязан делать, кому как нравится, хотя сама я предпочитаю каблуки и платья, а кеды вообще никогда не носила и не буду
Я - за каблуки и платья! Кроме: занятий спортом и отдыха на природе.
Я хожу в кедах и джинсах. Ну не люблю я юбки и каблуки. Не мое это. Раньше это были цветные джинсы и цветные кеды. Теперь стараюсь покупать хорошие дорогие кеды, к ним приличную кожаную сумку и джинсы Кельвин Кляйн, при этом чтобы это все было нормальных не броских цветов (Черный, белый, бежевый) . Просто с возрастом хочется выглядеть респектабельнее. Я все таки уже не подросток, а молодая девушка. Работаю я в магазине антиквариата, так что дресс кода у нас там в принципе нет.)) ) С этим мне повезло)))
Я и за то, и за другое. Главное - соответствовать случаю.
девушка ничего никому не должна. ей можно ходить в том, в чем ей удобно. а лучше всего комбинировать чтобы незацикливаться на чем то одном!
я за каблуки и платья это всегда будет актуально
Все зависит от того, куда вы собираетесь ходить. Согласитесь, что работа в офисе солидной фирмы или посещение театра мало совместимы с джинсами и кедами. А в повседневной носке каблуки и платье тоже не очень, да и неудобно. Представьте, вам случайно придется прыгать через забор или ездить на велосипеде. Так что каждому овощу - свое время.
Это выбор каждой. Но каблуки и платье.. . Ну как можно от этого отказаться???
обязательно!!!! высокий каблук и мини юбка или мини платье. или длинное вечернее.
в кедах и джинсах - это пацан подросток, играть в футбол вышедший во двор!
в кедах и джинсах - это пацан подросток, играть в футбол вышедший во двор!
девушка на то и девушка, чтобы на каблуках и в платьях ходить))))
Нет. Одеваться надо по ситуации. А то один раз была свидетельницей того, как женщина пошла сотреть на водопады в горы в вечернем платье и классических замшевых туфлях на шпильке. Выглядела она нелепо.
мне и то, и то нравится!)
все зависит от того куда девушка идет)
в гардеробе должно быть все)))
в гардеробе должно быть все)))
Все зависит от обстоятельств, хотя в платье, юбке-женщина выглядет более привлекательно.
Кому как_) Я очень люблю как смотрятся узкие джинсы и каблук не ниже 10 см=) сама так и хожу часто
я за кеды и джинсы=))
и за то и за то)
да я и так и так, но чаще всего джинсы и кеды))
Я считаю девушка обязательно должна носить платья и красивые туфли на каблуках, потому что это красиво и женственно!
Зачем прятать красоту в джинсы-в молодые то годы (это глупо по моему)? А после 50 можно и джинсы с кедами надеть (там уже показывать не надо-Пожалуйста!).
ДА какая разница
каждый решает сам, что ему носить хоть каску и ласты, если так хочеться! =))) плевать на все нормы этого общества! я за кеды и джинсы!! ! но в отдельных случаях приходить одевать платья=(((
Я не люболю кеды и юбки. Всегда хожу в джинсах и меня это вполне устраивает. Нужно выбирать то что самой нравится)))))))
а мне кажется, что у девушки всегда должно быть разнообразие в одежде... Я хожу в платье, на каблуках, в юбках.... Но я так мечтаю купить высокие кросы с язычком наружу, купку, большие очки.... в такой одежде тоже можно выглядеть супер, сексуально и а яркие цвета в одежде помогают выделяться из серой кучки =)
Похожие вопросы
- девушки подскажите как одеватся в 25 лет?вроде кеды и джинсы уже не прокатывают...что носить?
- Скажите, пожалуйста, стоит ли полной девушке ходить на каблуках?
- Что лучше : кеды, майки, джинсы или платья, шпильки?
- ГОЛОСОВАНИЕ Кто за кеды и джинсы- + Кто за платья и туфли- - Смотрите пояснение
- Зачем девушки ходят на каблуках, если они не умеют на них ходить?
- Девушки/женщины! Добрый всем ))) У меня проблема: как научиться ходить на каблуках?!
- Как вы считаете, девушке 21 год и она любит кеды и шузы в этом ничего страшного нет?
- Как правильно ходить на каблуках? (9 см)
- Вот почему девушкам постоянно твердят, что нужно носить только юбки, платья и туфли, если нравятся джинсы и кроссовки.
- Девушки,подскажите,кто может,нужен вш совет про платье(вопрос внутри)