Стиль, имидж

Вот почему девушкам постоянно твердят, что нужно носить только юбки, платья и туфли, если нравятся джинсы и кроссовки.

Человек должен сам выбирать себе одежду. И никого слушать не надо. Я считаю, что при выборе одежды главное- удобство, а не красота.
Есть мнение, что мужчинам не нравиться, когда девушка в джинсах и в кроссовках. Оно 100% ошибочно.
Мне как раз нравится больше, если девушка в джинсах, в брюках, в шортах, чем в юбках, в платьях, на каблуках (я- мужчина).
Eva Sergeevna
Лучший ответ
Не преступление. Стирать только их надо, а не ходить, как многие-с момента покупки, и пока не износятся.
Елена Широбокова Ну Михаил, это само собой.
Я как человек, ненавидящий кроссовки и брюки, считаю, что ходить нужно в том, в чём чувствуешь себя комфортно. Комфорт не удобство, дня некоторых и шпилька комфортна. А женственность она в глазах. Можно хоть мешок от картошки одеть - если чувствуешь себя девушкой - будешь привлекательна.
носи то что тебе нравится, вчем тебе удобно, не обращай на разговоры внимания. никто не может указывать в чем ходить.
просто в платье больше шансов что тебя быстрее разглядит какой нибудь классный мужчина.. . сама же будешь рада.. . правда твердить это не стану. эт только мое мнение. да.
Носи то, в чём тебе комфортно и удобно.
Самое главное чтобы ты себя чувствовала на все 100% в своей одежде.
Кто сказал что девушка без каблуков и юбок не девушка? Ничего подобного. Женственность от каблуков никак не зависит.
а тебе не вселиравно что говорят?
*** Аляся*** Еrzina
Это старперы твердят, а на самом деле хоть изредка, но надо одевать.
А я считаю, что нужно носить то в чем ты себя удобно и комфортно чувствуешь.
девушка должна быть разносторонней!! !
на то мы и девушки, чтобы платья с юбками носить:)
Ludmila Makarova
В платьях, юбках, туфлях.. ты будешь смотреться женственней))
Девушка, зачем же скрывать Ваши достоинства женской фигуры за спортивными вещами? ! Если Вы любите спортивный стиль то носите, но только спортивный стиль не продается в магазинах спортивных костюмах! Это не велосипедки, а одежда, которая делает Вас легче. Ну а вообще я, конечно же, за юбочки, каблучки, платья, считаю, что девушка не должна прятать ноги в штаны, а свою фигуру за мешковатые толстовки.
:))) Носи то, что тебе удобно! А тем, что говорят, просто наверное е хватает общения...:)))
Светлана @@@
не знаю... наверно что бы быть похоже на девушку, в этом и есть наш плюс....
Галина Гоголь девушка будет похожа на девушку и в мешке от картошки.
Потому что штаны - это мужская одежда. Если посмотреть на историю одежды, то вы там не найдёте женщину, одетую в джинсы, легинсы, или то что обтягивает женские ноги и попу! Самое сильное испытание для мужчин - это женщина, тем более одетая в обтягивающую одежду.. . Судите сами...
Eva Sergeevna Кто сказал, что штаны- мужская одежда?
Вот, почитайте:
http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/03/01/15_001.htm
Галина Гоголь Ну вообще-то, юбки мужчины ещё носили до штанов. А девушки носили больше панталоны под платьями.
И кстати, не все брюки обтягивающие.
Впервые одела штаны Коко Шанель, вышла в свет - Марлен Дитрих. А в 60е уже девушки стали носить джинсы.
Надо носить то что удобно! если привыкла к кедам а оденешь каблуки, на которых ходить не умеешь, это будет просто нелепо смотреться!!!
Елена Широбокова Да я прекрасно хожу и на простом каблуке и на шпильке =))
Просто я люблю спортивную одежду =)