Стиль, имидж

Почему женщины, девушки не нося юбки платья весной? Что за безобразие?

Татьяна ___
Носим!))) по настроению конечно, но-носили, носим и будем носить. Просто в брюках-джинсах удобней))
Екатерина Бодруг
Лучший ответ
Нургуль Дощанова Если разумно сочетать, то почему бы и нет. Но почитав ответ перед вашим, просто становится страшно. Неужели полный отказ?! Не хотел бы я жить в мире, где женщины забыли, что такое юбки и платья.
только после вас, степаша, только после вас)))
да ужас, еще и туфли на каблуке не носят, сразу с Уг на балетки переходят
Юля Устюгова
а то что?
вот блин какой кошмар - мужика какого-то "расстраиваю".
а мне ли не пофиг?
в штанах удобней
Нургуль Дощанова Странное дело, Никта... А мне вот в юбке почему то удобней... Ничего не давит, не трет. Летом поддувает. Красота!!!)))
а почему должны? платья носят с туфлями и колготками, а это большой дискомфорт ибо : 1)каблуки или просто неудобные туфли, 2) ой как бы стрелка не пошла, 3) нельзя забываться, ибо платье-не брюки, как бы не задралось, как бы не забыть, что непринужденные позы принимать нельзя, ноги не расставишь в стороны, в позу йога не сядешь.
пришла на днях в черном платье-футляре в магазин, продавщицы на меня все до одной косились, небось поэтому 2 дня подряд тошнило, че нить не свежее спецом продали, ибо завидуют и принимают такое поведение как выпендреж. пока ходила слегка пацанисто, таких проблем не было. ну нафига мне косые взгляды, либо чтобы соседские алкаши лужи из слюней на асфальте делали? ! я ж не ногами хвастаться выхожу, а по делам. даешь удобную и практичную одежду!!!
Мира Карменова
Нургуль Дощанова Вот как вас штаны с брюками испортили! Знали бы - хрен бы допустили такую ситуацию))). Но увы... Сами не понимаете, что теряете. Не удивляйтесь, поэтому, что юбки и платья вновь вновь возвращаются в мужской гардероб.
Экономят на чулках/колготках. А может ноги тонкие и кривые?
Наташа Пучкова
Вы в Германии не были, вот в Германии - не носят. А в России еще как носят.
Дамы, мадамы! Срочно оденьте юбки, не расстраивайте Степашу!
Почему это не носят! Я ношу!
Да они даже зимой носят)
Dana Sarmanova
nosiat, nosiat..a kto ne nosit prosto nogi ne pobrili :P :D ;)
М.ф. Ш
да это все наше Российское ханжество не раскрепощенность, боятся показать ноги, типа такие приличные, а на деле...