Стиль, имидж
Уместно ли женщине 44 лет носить юбки мини, если фигура позволяет
Смотря какое мини. Если на ладонь выше колена, то можно. А если это радикльное мини, когда не юбка, а скорее широкий пояс, то не стоит, конечно.
Не вижу никаких препятствий к этому.
если фигура позволяет....
Мне вот интересно, куда женщине в 44 носить мини юбку? Мне 24 и кроме как в клуб, я мало себе представляю мест, куда можно пойти в мини.
Если у Вас серьёзная работа - ни в коем случае нельзя, разве что чуть выше колена. В магазин сходить - ну кто ходит в мини в магазин. Так что разве что для лета и то - шорты гораздо практичнее.
Уместно.
А что вы из себя старуху делаете. Почему же неприлично если хорошая фигура. Даже надо. И нечего раньше времени в бабку превращаться.
нет
смотря, что вы имеете в виду "фигура позволяет". какой бы вы стройной ни были, в этом возрасте "уши" уже есть у всех... так что... не стоит. хотя, на 10 см выше колен... уай нот
Если одеть плотные колготки и длинные сапоги, и верх должен быть закрытым. Не все сразу показывать.. . Сама сейчас сижу на работе в серой водолазке, короткое черное платье-сарафан, сапоги со шнуровкой, плотные черные колготки.... 41г.
уместно
Уместно. Только макияж должен быть умеренным и общий вид был не вызывающим. А так – пожалуйста!
Смотря куда) в официальное учреждение не стоит))
Мини разное бывает. Не спутайте сексуальность с вульгарностью
Я считаю, что это не уместно. Женщине за 40 стоит более сдержанную одежду, я не хочу сказать старческие юбки или кофты с рюшами! Нет! Просто стильную одежду по возрасту)
почему бы и нет