Стиль, имидж
Как Вы считаете, позволительно ли женщине в 29 лет носить короткие шортики, или юбочки? Фигура полностью позволяет.
Если вы в этой одежде выглядите элегантно, конечно можно.
позволительно, но не на работу конечно. Я за то, чтоб выглядеть адекватно своему возрасту и занимаемому положению. Не знаю как кто, уже психологически не могу одеть мини и шорты. хотя фигура позволяет больше чем у некоторых девочек
НА курорте. на даче у себя-ношу
ну если фигура позволяет, то и выглядит женщина, скорее всего, молодо... Считаю, что не можно, а нужно....
Главное не потеряться во времени!!!
Вот именно! Ориентироваться надо на фигуру а не на возраст! При чём тут возраст? Не важно 9 тебе или 39 лет. Важно чтобы эти шортики на твоей фигуре не шокировали окружающих! Чтобы выглядело красиво.
ив 33 можно, главное - куда
конечно, 30 лет-не 60. радуйтесь, что фигурка позволяет
Why not?
можно) я разрешаю...
вы еще молоды. конечно можно) )
особенно летом на отдыхе
Да но не во всех местах конечно, все таки возраст
ну Вам же не 79 лет! конечно можно! Главное - уместность.
конечно можно если фигура позволяет! я этим летом ходили на пляж так там 18-21 летние девушки у них такой целлюлит!!! кошмар!...
главное как ты сама к этому относишся
ееее)) ) я за))
Если фигура позволяет - почему бы нет. и при том не каждой 15-летней девушке подходят например короткие юбочки, так как очень много довольно таки упитанных девушек, у которых и целлюлит и т. п. но все же после 30 лет - наверное, уже не в юбке дело. хотя в америке носят и такие дамы, у кого фигура супер-пупер, так и смотрится супер. ну, а если показывают пальцем, да какая кому разница - попялились и забыли. так можно вообще футляр на себя натянуть и носить постоянно. а то вдруг глумиться будут. на чужое мнение пох, если Вам это подходит, украшает, и Твоему мужчине нравится а, если мужу твоему нравится, то соответственнро, и другим мужчинам нравится.
Конечно можно, только не слишком короткое.
Почему нет, если позволяет то можно.
главное учесть куда она в таком виде собралась) и чтобы муж не ревнивый был))))
Хоспади, конечно!!!! Некоторым и в 20 нельзя носить такие вещи, пасиму фигура если не позволяет)
Если не стесняешься, ТО КОНЕЧНО!!!!
конешна да)) есть которым по 40 ходят голышом))
можно
Можно! Если нет ревнивого мужа!)
не всегда уместно одевать такую одежду, особенно на работу например или какой то праздничный вечер, а по городу или на море например - спокойно!
Я знаю одну женщину, которой 37 лет, и она вполне успешно одевает все коротенькое и обтягивающие (фигура у нее отличная) . Так что, я считаю, что вполне позволительно.