Стиль, имидж
Как считаете, светло-голубые джинсы уместно только летом носить? фото внутри. Или осенью и зимой тоже?

Джинсы можно носить в любое время года.
да.. похоже это не зимнее..
Такие джинсы не имеют сезона, их можно носить когда угодно.
Нормально будет.. На фоне белого снега они тёмными будут выглядеть...
если климат позволяет и попе не холодно-на здоровье ()))))
Хорошо будут смотреться с чёрной кожаной курткой или с красными туфлями и красной блузкой (свитером) . Элегантно с белой блузкой (свитером).
Для зимы слишком марко, но если есть силы стирать, то носите.
Осенью и зимой их лучше заправлять))) А то стирать каждый день придется...
Светлые джинсы носить зимой уместно, но не эти.
Ирина Литвинова
Почему не эти?
и зимиой тоже красиво носить и весной даже пойдет
ну если под верх подходит, то можно носить даже весной
в любое время года. зависит от окружающего пейзажа и самой погоды. а ещё нужно уметь сочитать это с верхней одеждой
Носи, уместно всегда
Идеальны для носки весной, летом и ранней осенью. Важно, чтобы джинсы сочетались с верхней одеждой и обувью.
Да ну! Глупости. Сезон не при чём! Главное, чтобы джинсы хорошо смотрелись с остальными вещами, которые на Вас!
а они на вас смотрятся так же как на модели?... носите не снимайте)) )
а серьезно... тоненькие они... и видно что весенне-летние... вы ведь сами наверное видели девушек в откровенно легких брючках зимой... выглядит жалко и как будто одеть нечего)))... а уж если под них колготы зимние ...то цэ вжэ ...
Ирина Литвинова
Да, они на мне смотрятся как на модели. Именно поэтому и не хочется отдавать. И они, кстати, не тонкие, но из-за цвета может показаться что тонкие. И я как раз и боюсь выглядеть жалко, промозглой осенью, и грязной зимой, мне кажется они будут выглядеть неопрятно.
нет совсем не летние. сдать и купить темные или цветные
Весной)
Они сочетаться не будут с зимними вещами. Еще их обычно делают тоньше чем темные! Холодно будет.
лучше носить их летом
Я круглый год ношу. Зимой они очень даже смотрятся! Со снегом сочетаются.
Можно носить, когда угодно.
если носить аккуратно, то какая разница когда их носить
Главное - чтобы все сочеталось, было! тепло! и Вам нравилось=)
Можно, не мучайтесь. ) + Попробуйте личную жизнь наладить - тогда подобная фигня не будет вас напрягать.
Ирина Литвинова
ПРо личную не угадал. Меня муж уговорил купить эти джинсы, т.к. очень хорошо сидят, а я сопротивлялась.
почему, джинсы голубые зимой что ли не носят? чушь... носи конечно если тебе нравится
уместно носить то, что Вам удобно)
Такие джинсы лучше носить летом весной, или осенью. Главное сочетание с другими вещами. и чтоб вам было удобно.
Хорошо смотрятся светлые джинсы с черной короткой курткой и черной или очень темной обувью!
И осенью и зимой - только смотря подо что!!
Красивые джинсы! Я бы носила и зимой и осенью, под настроение!
а я зимой ношу и ниепет, главное чтобы тебе нравилось и удобно было, а так пох, единственное что стирать их приходится чаще чем летом, все таки дождь, грязь и т. д
да без разницы
Красивые джинсы, со светлой шубкой или курткой будет хорошо
носить лучше летом, все таки
если удобно то носи когда хочешь без разницы!
уместно в любое врем года. главное- правильно подобрать всю остальную одежду.
Главное, что бы самому себе нравилось! Ну а если тебе совет со стороны нужен, то.. . носить можно в любое время года! Главное подобрать классный и подходящий верх!