Стиль, имидж

Как вы считаете, у меня позорный телефон? (фото внутри)

Чё ты нам телефон тычешь? Ты сиськи покажи
Саша Рогозина
Лучший ответ
Решили похвалиться своим телефоном
нормальный телефон: -)
звонит, значит хороший.
Позорный! )))))Вот такой надо
обычный телефон.
или ты тп, которая хочет айфон 5? хахххаа
а какой бы ты хотела
хаха зачем ты спрашиваешь это у людей?) ) неужели ты так сильно отталкиваешься от мелочей в нашей жизни) у меня телефон стоит 1000 руб. по нему можно только звонить, писать смс) ) там нет камеры, аудио) ) и телефон и нужен, чтобы звонить! Остальное это понты и навороты. И ты тратишь своё время, нервы.... на пустые понты) что люди о тебе подумают. Это глупо.. ну правда) много комплексов ни о чем)) ) тебе надо переоценить жизнь)
Ириша Чернега
Обычный, нормальный телефон. Или что, все должны с Гэлэкси табами и S3 ходить?
телефон не может быть позорным
у меня тоже такой был- украли, из всех телефонов больше всего понравился
Что значит позорный телефон?? ! Тебе лечиться надо! без комментариев
Madina Kablbekova
у меня такой же. жалко конечно что не андроид, но и так хорошо.
Зоя Якубова
норм, уменя такой же только женский самсунг ля флер))
телефон это средство связиа не средство для понтов и если твой телефон звонит то все с ним впорядке!
Хороший телефон.
Пфф.. С чего ты взяла
Нет
Венера Цай
Хороший телефон
Вроде сейчас уже такое понятие кануло в лету и никто не обратит внимание что ты вытащишь из кармана сименс А52 или айфон. всем по-барабану
~*~ Лилия
если честно-вариант не дамский, но! Вам нужна надёжная звонилка, или гламурная вещица для понтов? Из этого и исходите в выборе.
кто вам такое сказал?
Мне Нокиа нравятся. а остальные не приемлю:)
хороший телефон!
вроде как уже прошло время, когда по телефону судят об имидже. нормальный телефон
купила телефон и решила показать всему миру?
Да нормальный как-бы!
совсем нет главное не вид а функцыы которые у него например у меня талефон кнопочный и хорошый динамик у меня на телефоне кроме мызыки больше не чего нет
Ты что, конечно не позорный. Хороший телефон.
ЕСЛИ РАБОТАЕТ ТОГДА НЕ ПОЗОРНЫЙ Я ТЕ ГАРАНТИРУЮ
Твой телефон просто сказка я о током мечтаю
нет, нормальный
Marina Bunchik