Стиль, имидж

Девченки, как вы считаете это красиво ?? (проколы на ухе) фото внутри

Вот, это моё правое ухо. На левом 1 прокол )))
А сколько у вас проколов???
А я вот категорически не согласна с предыдущими ответчиками. Я считаю, что это красиво =)
У самой в правом ухе 2 серьги (мочка) , в левом - 7 (3 в мочке, 4 в хряще)
Елена Корнилова
Лучший ответ
Мне нравится, у меня в левом ухе три прокола
сверху тоже 1, внизу 1
нормально, только сережки поменьше смотрелись бы лучше
красиво. лето до 18-20.. у меня по 1 в каждом ухе.
Красиво или нет -спорный вопрос, главное, чтобы человек отдавал себе отчет, зачем он это делает. А мода и восприятие окружающими меняется очень быстро.
Лично я вообще проколотые уши не люблю, хотя пирсу приветствую.
Красиво^^ У меня вообще восемь проколов на обоих ухах))))))
нижние три хорошо смотрятся, а вот верхнее порой не очень приятно смотреть, и главное серьги поинтереснее подобрать!
мне не нравится.
1 прокол на каждом ухе. и мне вполне достаточно
нормально, но верхний прокол лишний. У меня по одному проколу.
нет не нравится. 1 прокол слева 1 прокол справа
мне это не нравится, лучше тебе вставить маленькие серёжки
_ Алёнка _
Кажется проколов многовато.... можно обойтись одним или двумя))
я тоже не люблю, когда по десять сережек на одном ухе.. . считаю это некрасивым...
мне нравится
когда как, но скорее нет, чем да
Я чють не об блювался (
нет... не нрав
омг мне честно говоря больше нравится 1-2 прокола... но не 4
Мне кажется, это не красиво. Тебе потом самой это надоест. Ты снимешь. А останутся пятна.