Стиль, имидж

Я раньше вегда носила джинсы,но этим летом полностью свой стиль изменила,всё лето ходила в туфлях и платьях,началось

похолодаие,я смотрю,все девушкивокруг меня ходят в джинсах,а я хоч носить что-нибудь одное,милое,роантиеское,что посоветуете,ещё проблема,я мерзлчка,постоянно холодно((((э если можете фото выложите.

а еще можно надевать ботфорты замшевые и юбку-карандаш (одного цвета) так чтобы сапоги заходили под юбку - это на зиму!
Инна Питайкина
Лучший ответ
А что платья с джинсами нельзя совмещать? Я например хожу когда как.. . по настроению, в платье, в лосинах, юбке и классических шортах.. .
купи лосины в конце концов) ) холодно в юбке то каждый раз зимой ходить....
Марина Пунич
та же ситуация, сроду платьев, юбок не носила.. этим летом полностью всё изменилось, и даже понравилось.. и не только мне.. щас похоладало и чес слово чувствую себя неудобно в штанах, кросах.. прям не могу, неудобно и всё...и тоже вечно холодно

Ээх, видимо придётся ждать следущего лета, хотя может ещё бабье будет)))
Конечно сарафанчики тогда надо прятать на полку и одевать брюки или джинсы...
Магазин Аист
я начала ходить только в юбках после долгих лет сплочных джинсов прошлой осенью, и даже этой холодной зимой ходила только в платьях и юбках, просто колготки от 40 ден и плотнее, велюр хорошо смотрятся когда плотные, посмтори юбки и платья из тонкой шерсти! короче, выход есть всегда!

а на зиму купи длинную шубку или пальто!
Ю)
Юля )
Просто поменяйте стиль обратно!
не обязательно джинсы - можно купить что нибудь модное и классическое, например брюки под шёлк, элегантно смотрится, и как выше сказали тёплые колготки или леггинсы.
купи вязаное платье или кардиган... что нибудь такое