Стиль, имидж

Сколько в среднем стоят джинсы в Вашем городе? а вы носите джинсы? какие Вам нравятся?

я очень люблю джинсы, в основном покупаю Replay,это любимая марка! есть еще в джинсовой коллекции моей Salsa,Endy Warhol,Hilfiger,Pepe Jeans, Tiffosi ну и не помню что еще задвинуто подальше что не ношу... стоимость на джинсы от 70 евро дешевле только в Zara, Bershka, Stradivarius, H&M там джинсы от 9 до 20 евро но это не джинсы, а пародия! джинсы нужно носить хорошие либо никакие.... лучше юбку! ИМХО
Ольга Вебер
Лучший ответ
Да! ! Скорей донашиваю Одно время старался покупать не дороже 200-300р.
Ирина Зуй
сколько стоят я не знаю, мне сестра привозит из Токио и сама там же берет
носим в основном дудочки, я еще прямые люблю
от 10 до 150 евро.
я покупаю средних марок джинсы типа only на скидках евро за 10. люблю чёрные дудочки, но я считаю себя толстой, поэтому у меня 2 пары джинс для выездов на природу или сбегать в магазин. так джинсы не ношу в принципе.
Dinara Zerdelieva
1200-1300 руб я по такой цене покупаю. джинсы люблю. любимый цвет чёрный
Aidosh Bachchan
дорогие
я в хэнде пакупаю
Я из Москвы.. . отовариваюсь в магазине Topman, там джинсы стоят порядка 2500р.. . ношу Skinny... ))
Софья Чкадуа
Средняя цена примерно от 3 до 8 тысяч. Обожаю джинсы. Особенно Levi's.
Мария Кишкина
Я не покупаю джинсы в своем городе.
Джинсы люблю, но за дорогими не гоняюсь - можно ведь купить простую модель средней цены и своими руками сделать из нее эксклюзив. Свои я расшила стразами, вдохновившись сценическими костюмами Элвиса Пресли ;)
Мне нравятся расклешенные и прямые модели.
цены разные, можно и за 800 рублей купить, а можно и за 5000...
мне на подобии таких нравятся:
в среднем наеврно тысячи 3
ношу постоянно, моя любимая одежда. в основном прямые и обязательно с заниженной талией
в среднем 2 тыс. живу в ульяновске.... люблю носить джинсы, зауженные к низу
у нас от 1000 до 2500р. (волгоградская обл) ношу разные
у нас нормальные 2000-6000
обычные узкие нравятся
В среднем от 2500-5000р, Ношу, Все которые понравятся такие и нравятся xD