Стиль, имидж
А ваши мамы носят джинсы ?
Я тут припомнила гардероб мамули и свекрови и с удивлением обнаружила, что у обеих нет джинсов. Причем у мамы они были в молодости ( ей 53 года), покупала у фарцовщиков из-под полы, а у свекрови (ей 59 лет) вообще никогда их не было, и ее это мало волнует )))))))))) У меня появились лет в 11, а мои детишки с года носят )))))))))))))))
у меня мама молодая, носит, а иногда и мои носит
Инна Соколова
Я по-хорошему завидую вашей маме))))))))) Хотела бы я иметь с дочерью- подростком один размер одежды....
и мама, и потенциальная свекровь носят и носили джинсы, обеим за 60. Ну а я из джинс не вылезу))
Да, но очень редко, на отдыхе.
да фигура позволяет
Моя носит (ей 49). Причем недавно я ей помогала купить. Раньше никогда не носила, а тут захотелось! ) А у меня первые джинсы тоже где-то лет в 11-12 появились.
Папа давно носит (ему 59), джинсы больше нравятся, чем классические брюки =))
да, моей 50 она носит джинсы! В брюках то постоянно неудобно холдить, просто пойти огулять например. Джинсы полюбому нужны
Носят)
есть и то одни, носит брюки, бринджи и юбки))
у меня мать либо юбка либо джинсы
Конечно носит.... Так мало того, она время от времени одевается в рэперском стиле, да ещё и Лудакриса с Лилом Уэйном слушает...
Моей маме 70 лет. Она носит брыка. Мне кажется, что в джинсах выглядела бы нелепо
Арина Ивахненко
Брыка- в смысле- брюки. Что-то меня занесло
Странный вопрос.. . Я не встречал человека, у которого бы не было джинсов.
и джинсы и юбки и платья ;) странный вопрос)
моя не носит, чаще в юбках ходит
носит, у нее их пары 3
конечно носит)
Мама только в них и ходит . =)
Моя, носит!
Моя мама чего только не носит: и ждинсы, и брюки, и капри. Только вот юбки редко одевает.
носит! но конечно по обстоятельсам.... на отдх... или на прогулку джинсы (в принципе удобно) куда то в длругое место -другие класические!!.. и... это уже входит в норму одежды!
Конечно))
носит.
Моей маме 39, она конечно носит джинсы.
Мне вообще кажется, что с возрастом это вообще не связано.
мама носит и джинсы и бриджи джинсовые.