Стиль, имидж
Почему многие москвички даже в сильную жару носят джинсы?
Не только москвички. Боятся наверное попу свою отморозить, поэтому этот парник на себя и напяливают. Зато зимой в юбках до пупка все.
1 любят джинсовый стиль
2 Кроме джинсов не имеют на сегодня другой постиранной одежды
3 сегодня им предстоит куда-то пойти, где нужны джинсы
4 по работе или роду деятельности нельзя быть в сарафанчике.. . и т. д.
удобно, особенно при мес-ых
в Питере то же самое :))))
не представляю, как они еще зад не спарили.
Все еще проще - ЛЕНЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ НАПЯЛИТЬ! ))))))
Москвичи в жару одеваются по погоде, т. к. у себя дома и чувствуют себя в летней одежде комфортно, а вот приезжие ходят в джинсах и парятся!
А у меня тонкие джинсы летние в них вообще не жарко!
я тоже ношу джинсы. и летом и зимой. и в холод и в жару!!!! я сама незнаю зачем. просто напяливаю и все
я согласна с Аляй мне тоже не сильно нравится видеть как идет девушка а с из под юбки выглядывает цилюлит
потому что пока летние вещи достанешь-уже лето прошло) )
вот как сейчас например))
модно
хочется
я на пример не люблю по городу ходить в коротких юбках) Я их оставляю для отдых на море)
А что в этом плохого? Джинс - это же хлопок, поэтому и не жарко в них. А зато удобно.
это и модно и удобно в любую погоду.
А кто сказал что джинсы в жару носить нельзя! ? Это дело вкуса. Есть летние джинсы из очень тонкого светлого хлопка, почему бы и нет? В настоящее время разнообразие моделей и вариантов носки позволяет носить джинсы в жару. На мой взгляд, гораздо ужаснее когда далеко не идеальная фигура напяливает шортики или юбочки из под которых выглядывают все "маленькие" недостатки их форм.