Стиль, имидж

Почему многие пацаны в последнее время стали носить угги?

Vredinka Vredinka
всего лишь мода, с полным отсутствием стиля и вкуса.

вообще, как по моему мнению, так угги носят два вида людей любого пола

а) те, кому не хватает денег на нормальную красивую теплую обувь.
да, настоящие UGG стоят тоже немаленьких денег, но из всего этого стада лишь максимум у 10% - а то и меньше - эти самые настоящие UGG, которые рассчитаны как домашние тапочки, с более-менее выдержанной анатомичностью подошвы (но которые все равно не рассчитаны на российские зимы)
остальные носят подделки, дорогие, дешевые - не важно. факт только в визуальном приближении вида

б) те, у кого реально отсутствует собственный стиль. жертвы моды их еще называют.
Любовь Ерюжева
Лучший ответ
а чем пацаны хуже девах?
Где пацаны? Унисекс, первый шаг к педерастии.
У меня на глазах наворачиваются слёзы, когда я вижу ЭТО.. . :(
мерзнут наверно
нормальный пацан такие на себя не оденет
Елена Сысоева
это не пацаны =/
Эля Бачурина
типа модно
Да... .
Наберите в википедии угги - это женская и мужская обувь
А носят он её по одной простой причине холодно в - 20
Она могут считать что это не модно и ещё что то, НО В УГГАХ ОЧЕНЬ ТЕПЛО!
А ноги восстанавливаются после обморожения долго!
потому что так стало "модно" и всебазово. увидев угги на молодом человеке, можно сразу сделать вывод, что собственного стиля у него нет.
модно
я считаю что парням угги не идут...
типА-стильно, модно, молодежно!
вынесла б таких с 2-х ног!!!
интересно. не видела
О, я пару дней назад видела эти ужасные угги на парне. это нечто, смешно так смотрится. наверное считают, что это модно)))))))
Aigul Kolyabina
да потому что почти не осталось настоящих мужчин, а новое поколение вообще навряд ли станут мужчинами, не те времена к сожалению.. .
все особи мужского рода в последнее время косят под девушек
мерзляки (((((((((((((((настоящий мужчина никогда не оденет!!!!
Стараются следить за модой, короче говоря, всё больше и больше стают неформалами.
Холодно )))