Стиль, имидж
Зачем некототрые носят джинсы спущенные прямо до самого того?? и прямо трусишки так наружу Зачем?
Они считают красивым, когда комки трусов складкообразно торчат из под растянутых джинсин?? И так их одной рукой натягивают ленивенько так, нехотя?

я таких называю вислозадыми.
хотя что сказать, сама иногда выпускала из джинс заветную надпись на трусах кельвин кляйн) но там такой цвет у трусов классный был) сочетание болотного и красного))) )
но правда вислозадые штанцы уже давно устарели и считаются дурным тоном.
а чтоб до туалета не бежать - можно все на месте делать, все равно не видно, а потом трусы проветривают :)
чтобы на расстоянии не меньше 5 метров были видны заветные буквы D&G на трусах.
Что поделаешь - это мода.
Диляра Жолдасбаева
мода уже несколько лет пропагандирует высокую талию или подтяжки для самых бедных)
Ну когда белье видно, это еще ладно, А я несколько раз лицезрела, как у девушек такие низкие джинсы, что не только задница, но и перединца уже почти видна .Прямо лобковые волосы .Вот где фи! если уж купили такое чудо . то хоть бы следили за такими нюансами
.. Немka ..
передница крутое слово)) я тоже так говорю))
феее... и я такого не люблю, это признак неопрятности, человек не следит за собой и ему всеравно, что некоторым неочень хочется видеть половину голого зада (это хорошо когда трусы видно) , и хороший стимул Тейро стремится к совершенству, учась на чужих ошибках и не совершаа свои
Им лень помыться, вот и проветривают =)
Такой вид когда девушка выходит из маршрутки вызывает и смех и слезы . Смех летом, а слезы зимой когда не только пол спины голой видно, но и все показанное выше на картинке. Особенно смешно наблюдать за бабулями которые лицезреют эту картину.