буду ожидать, что он со мной заговорит голосом витаса или запоет R'n'B
ЗЫ бедненький, болит у него там наверное...
Стиль, имидж
Девушки как вы будите относится если парень будет носить джинсы в обтяжку...
прекрасно....
на педика в таких джинсах парни похожи.)
это сейчас модно, как было модным много лет назад.
я видела таких.... ну честно сказать, это смотриться смешно даже.
Помоему лучше даже чтобы они были очень широкие и весели низко.
Чем смотреть на парня в узеньких штанишках...
все зависит от телосложения парня... .
парням нравится смотреть на девушку в короткой юбке с кривыми и короткими ногами или с длинными и ровными?
здесь тоже самое.. . если спортивное телосложение это одно.. .
а если 180 кг живого веса обтянуть джинсами это совсем другое.. .
просто надо носить одежду не которая нравится и не ту что сейчас все покупают, а ту что подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.. .
осталось определить достоинства....
Что такого? Многие скейтеры их носят, чтобы было удобнее.
никак не буду к нему относится.. он сам по себе ..я сама.... мне не нравится.... может только на 15летних эмо мальчиках они смотрятся... а так как на п.... х...
многим парням они даже очень идут
Главное, чтоб он не начал носить стринги....
Если фигура позволяет и это красиво, то всё ОК.
нормально, главное чтобы смотрелись отлично на тебе
джинсы в обтяжку, как колготки? А парень в коготках похож на....
Нормально, но везде есть свой придел. . нужно смотреть
причём тут одежда и человек
Смотря какие джинсы, сейчас много моделей мужских, которые например обтягивают попку, очень сексуально смотриться, но когда мужские джинсы больше походят на женские лосины, мне кажется это не совсем симпатично..
отлично) у меня муж носит, ему идут)
Зависит от фигуры и стиля парня
Смотреть и возбуждатся...!
эээм.... как в балете?
совершенно нормально
Лично я к этому нормально отнесусь... ведь это означает, что у него есть чувство стиля)