Стиль, имидж
Отдельные девушки любят одевать джинсы в обтяжку, даже когда лишние "жиры" вываливаются через верх, правильно ли это?
Бывает видишь на улице девушек у которых явно хороший аппетит, который выражается в тех самых "жирах" вываливающихся через верх джинсов (джинсы с заниженной талией и в "облипон"), притом это их не сколько не смущает, зато смущает тех кто смотрит на них. Что делать в таком случае? Или это просто отсутствие вкуса? Ведь можно все недостатки скрыть другой одеждой и никто не скажет что у тебя жиры!
Ты прав - это дремучая часть человечества, которая не хочет смотреть на всю свою реальность, и скрыть недостатки,
а может и просто им лень даже задуматься на эту тему. А по моему бы просто говорили бы окружающие иногда хотя бы то глядишь и весь люд преобразился, бы в лучшую сторону. А сказать можно - У тебя проблемы с фигурой, некрасиво. А почему бы и нет за сквернословие делаем замечания, а за сквенопоказ почемубы и нет. Выносишь картину на показ - так будь любезен отвечать за ее эстетичность, или спрячь ее в глухую дереню, где 2 двора... .
Можно быть хоть какой комплекции но всегда представлять что у тебя з обратной стороны, и как на это людям то смотреть будет.
Прежде всего это не эстетично. Явное отсутствие вкуса.
А "форма одежды" зависит от "строения головы"...
таких полно... страмота.
Девушка обязана одевать юбки, платья, сарафаны, но никак не штаны!!!
Это как раз именно те девочки, которых чужое мнение не иинтересует. И они всех посылают в свою жирную ж---у...))))
eto ujasno smotritsa :( konechno je devushkam s takimi figurami stoit nemnogo peresmotret svoi garderob.
Это очень не красиво мне самой такие не нравятся
Это отвратительно смотрится. Я сама нормального телосложения, но ноги я считаю у меня не очень худые и поэтому я подбираю джинсы того фасона, который прячет недостатки . Хотя очень хочется одеть джинсы в обтяжку. А девочкам просто надо понять что не всё что модно - им подходит. Одежда в первую очередь должна украшать человека, а не уродовать. Я своей дочери это давно уже объяснила.
Это неправильно. Вообще в наше время так много различных видов джинс, что к каждой фигуре можно подобрать подходящие, но похоже не все это догоняют...
Не суди - да не судимым будешь.. .
Это ужасно!! Сама так никогда не оденусь, если будут проблемы с фигурой.
Очень легко рассуждать тем кто по жизни имеет скромную комплекцию. Я не толстушка, но телосложение у меня довольно коренастое, и когда я начинаю худеть, то у меня реально торчат ребра и выпячиваются прочие кости, а сама хожу по стеночке дабы не упасть в обморок. Но при этом у меня никогда не худеют ноги. НИ диеты ни спотр мне не помогают. А знаешь как хочется быть стильной, чтобы тебя замечали. Конечно я стараюсь скрывать недостатки, а не подчёркивать их, но нет-нет да и купишь вещь отключая мозги. Возможно я её толь раз одену, но если бы вы знали...
Так нельзя ходить... ноя много таких вижу ((( Сама этому удивляюсь... как так можно....