Стиль, имидж

Отдельные девушки любят одевать джинсы в обтяжку, даже когда лишние "жиры" вываливаются через верх, правильно ли это?

Бывает видишь на улице девушек у которых явно хороший аппетит, который выражается в тех самых "жирах" вываливающихся через верх джинсов (джинсы с заниженной талией и в "облипон"), притом это их не сколько не смущает, зато смущает тех кто смотрит на них. Что делать в таком случае? Или это просто отсутствие вкуса? Ведь можно все недостатки скрыть другой одеждой и никто не скажет что у тебя жиры!
Ты прав - это дремучая часть человечества, которая не хочет смотреть на всю свою реальность, и скрыть недостатки,
а может и просто им лень даже задуматься на эту тему. А по моему бы просто говорили бы окружающие иногда хотя бы то глядишь и весь люд преобразился, бы в лучшую сторону. А сказать можно - У тебя проблемы с фигурой, некрасиво. А почему бы и нет за сквернословие делаем замечания, а за сквенопоказ почемубы и нет. Выносишь картину на показ - так будь любезен отвечать за ее эстетичность, или спрячь ее в глухую дереню, где 2 двора... .
Можно быть хоть какой комплекции но всегда представлять что у тебя з обратной стороны, и как на это людям то смотреть будет.
Наталия Федорычева
Лучший ответ
Прежде всего это не эстетично. Явное отсутствие вкуса.
Татьяна Тейцен
А "форма одежды" зависит от "строения головы"...
Gulmira Egemberdieva
таких полно... страмота.
Анна Бондарук
Девушка обязана одевать юбки, платья, сарафаны, но никак не штаны!!!
Это как раз именно те девочки, которых чужое мнение не иинтересует. И они всех посылают в свою жирную ж---у...))))
Ольга Комкова
eto ujasno smotritsa :( konechno je devushkam s takimi figurami stoit nemnogo peresmotret svoi garderob.
Это очень не красиво мне самой такие не нравятся
Это отвратительно смотрится. Я сама нормального телосложения, но ноги я считаю у меня не очень худые и поэтому я подбираю джинсы того фасона, который прячет недостатки . Хотя очень хочется одеть джинсы в обтяжку. А девочкам просто надо понять что не всё что модно - им подходит. Одежда в первую очередь должна украшать человека, а не уродовать. Я своей дочери это давно уже объяснила.
Это неправильно. Вообще в наше время так много различных видов джинс, что к каждой фигуре можно подобрать подходящие, но похоже не все это догоняют...
Не суди - да не судимым будешь.. .
Д?
Д@шунька ?)
Это ужасно!! Сама так никогда не оденусь, если будут проблемы с фигурой.
Очень легко рассуждать тем кто по жизни имеет скромную комплекцию. Я не толстушка, но телосложение у меня довольно коренастое, и когда я начинаю худеть, то у меня реально торчат ребра и выпячиваются прочие кости, а сама хожу по стеночке дабы не упасть в обморок. Но при этом у меня никогда не худеют ноги. НИ диеты ни спотр мне не помогают. А знаешь как хочется быть стильной, чтобы тебя замечали. Конечно я стараюсь скрывать недостатки, а не подчёркивать их, но нет-нет да и купишь вещь отключая мозги. Возможно я её толь раз одену, но если бы вы знали...
Так нельзя ходить... ноя много таких вижу ((( Сама этому удивляюсь... как так можно....