Стиль, имидж
Дорогие девушки может вы мне обьясните по каким причинам, в жаркую, солнечную погоду вы одеваете джинсы?
Разве вам ещё нанадоело в них ходить? Ну правда уже надоело смотреть на вас в них. Вы и так в них круглый год ходите, неужеле нельзя одеть платье или юбочку?
Неет. ))) Я если только в коротких джинсовых шортиках. ))) Вообще, джинсы не очень-то люблю, и зимой я в платьях. )))
Чтобы твоя деревяшка не вскочила...
джинсы не люблю, надеваю на дачу, у меня много красивых платьев
у меня другой одежды нет. я сейчас бедная.
а так одела бы полегче что-то
Наталья Кульцева
А здесь что одни алегархи собрались;)
Женя Шкирко
Денег нет! Возьми старые джинсы и сделай из них шорты
Не шорты или мини, а платье или сарафан, но не такой в котором сарафан отдельно, бюстгалтер отдельно.
кому-то так нравится
у кого-то комплексы
у кого-то проблемы с ногами, неэтичный вид (шрамы, синяки)
кто-то все шорты и юбки постирал и только джинсы остались)
а кто-то с прохладного утра до прохладного вечера собирается ходить
кто-то в лесу был например
можно бесконечно перечислять
у кого-то комплексы
кто-то в лесу был например
можно бесконечно перечислять
Я тоже над этим задумываюсь, когда вижу женщин в джинсах при +30. Ответ простой-одеть нечего. А что касается синяков и небритых ног, так сейчас полный выбор юбок "в пол", легких летних цветных штанов и т. д.
а тебе конечно же очень не хватает вожделяться на женские ножки... бедняга
п. с. не обобщай, я не ношу в жаркую погоду джинсы
Женя Шкирко
Очень нравиться смотреть на красивых девушек в лёгких обтягивающих штанишках или в платьях, это радует мой глаз. Но когда я вижу красивых девушек в синих джинсах, в хорошею летнею погоду, это очень огорчает, так как хотелось бы оценить её фигурку и насладиться её прелесными ножками...
может просто ноги небриты?
Хах, а мальчики хотят чтоб мы ходили либо в шортах либо в мини?
может они комплексуют по поводу каких-либо недостатков, связанных с их ногами?! может поэтому и носят джинсы:)
Женя Шкирко
Нет это врятли. На днях видел очень симпатичную девушку, с хорошими ногами, но к сожалению в синих джинсах...