Стиль, имидж

Дорогие девушки,во что должен быть одет мужчина,что бы выглядить по максимуму сексуально?ваше мнение:)

Одежда должна быть чистой (это для начала) , ну а в общем, да, гламурно и немного небрежно
Виктория Гарбузова
Лучший ответ
абсолютно ни во что!
классический дорогой костюм, дорогая обувь, рубашка, галстук, часы
В ум
Поспорю с Самой Той.. . УМ хорошо, но МЫЖЦЫ, это лучше одеть на первое свидание.. .
Если рядом будут сидеть, симпатичные пацаны в одинаковой одежде, держу пари, что у ботаника-очкарика наизусть цитируюшего Шекспира
в оригинале, гораздо меньше шансов уйти из бара с девушкой, чем у накаченого "МАЧО", хотя словарный запас у него на уровне "Элочки- людоедочки".
Главное в одежде, чтобы и без неё, мужчина выгладел также привлекательно и сексуально...
аккуратно и опрятно. как вариант элегантно, но это уже высший пилотаж
одежда чистая, не мятая, стильная, которая ему подходит и чтобы сам не страшный был)
джинсы, майка, пиджак нараспашку.... туфли мягкие.... С легкой небритостью
В майку и джинсы голубого цвета. , пляжный вариант. Для работы: костюм, но рубашка на застегнута на все пуговицы и от него должно пахнуть фр. духами "Загадка одинокого мужчины".
Любой стиль подобранное по вкусу делает человека привлекательным и сексуальным
официальный костюм
Сексуальность мужчине придает не одежда, если ему не дано быть сексуальным, хоть как его одень, эффекта не будет.
гламурно немного небрежно
Zariara Torurden
главное не переборщи: немножко спортивного, гламурного и ексентричного стиля и все будет тип-топ!