Стиль, имидж

Стильно одетые мужчины, это привитое чувство вкуса или врожденное?

Редко, но все же вижу СО ВКУСОМ хорошо одетых. (Я предполагаю, что многие напишут, что все зависит от наличия денег в кошельке). Но все же , я думаю и даже из мас маркета можно подобрать себе интересную одежду, я касательно мужиков сейчас.
Как думаете, если мужчина стильно одет, это привила мать или ... что это?
это чувство вкуса. он либо есть либо нет а еще деньги.
Дина Мощенко
Лучший ответ
это врождённое чувство вкуса
на ген уровне
****юлия**** ))))
Или его одевает его баба или мужик
Оксана Истомина т.е. женатый?
У меня в школе был учитель рисования. Он нам объяснял, как разные цвета выглядят в разных геометрических формах, например, как вместе будет выглядеть белый шар с синим квадратом, или синий шар с красным треугольником, как синий квадрат с белым шаром выглядел большим, а с красным треугольником стал маленьким. Таким образом он прививал чувство формы и цвета. Кто-то больше понял из его уроков, кто-то меньше, но никто из нас не наденет вульгарное или то, что будет подчеркивать недостатки.
Вывод (мой): чувство вкуса нельзя развить, но чувство меры - можно.
Вкус это понятие субъективное. То что вы считаете красивым для кого то вырвиглаз. Так и живём. Единственное что вечно в моде - это классика, рубашка + брюки. И тут не нужно быть каким то дохрена шарящим в стиле чтобы носить такое.
Ирина Штолина
Хороший вкус либо есть, либо нет, заложено от рождения. Можно подобрать гардероб с помощью специалиста, но все-равно если нет вкуса, то будет видно, это не скрыть.
Оксана Истомина поняла спасибо за ответ
От многих факторов зависит
Ира Таловеря
Хах, интересный вопрос, в одежде чаще всего лучше разбирается женщина, я предположу, что мать с рождения одевала своего сына как хочется ей (по крайней мере так было со мной). Просто не многие это приняли)
Нет, это врождённое чувство вкуса. С детства ты выбираешь что носить
Как мать может привить хороший вкус одежды?
Оксана Истомина одевать мальчика в детстве хорошо, а не во всякие цветастые тряпки