Редко, но все же вижу СО ВКУСОМ хорошо одетых. (Я предполагаю, что многие напишут, что все зависит от наличия денег в кошельке). Но все же , я думаю и даже из мас маркета можно подобрать себе интересную одежду, я касательно мужиков сейчас.
Как думаете, если мужчина стильно одет, это привила мать или ... что это?
Стиль, имидж
Стильно одетые мужчины, это привитое чувство вкуса или врожденное?
это чувство вкуса. он либо есть либо нет а еще деньги.
это врождённое чувство вкуса
на ген уровне
Или его одевает его баба или мужик
Оксана Истомина
т.е. женатый?
У меня в школе был учитель рисования. Он нам объяснял, как разные цвета выглядят в разных геометрических формах, например, как вместе будет выглядеть белый шар с синим квадратом, или синий шар с красным треугольником, как синий квадрат с белым шаром выглядел большим, а с красным треугольником стал маленьким. Таким образом он прививал чувство формы и цвета. Кто-то больше понял из его уроков, кто-то меньше, но никто из нас не наденет вульгарное или то, что будет подчеркивать недостатки.
Вывод (мой): чувство вкуса нельзя развить, но чувство меры - можно.
Вкус это понятие субъективное. То что вы считаете красивым для кого то вырвиглаз. Так и живём. Единственное что вечно в моде - это классика, рубашка + брюки. И тут не нужно быть каким то дохрена шарящим в стиле чтобы носить такое.
Хороший вкус либо есть, либо нет, заложено от рождения. Можно подобрать гардероб с помощью специалиста, но все-равно если нет вкуса, то будет видно, это не скрыть.
Оксана Истомина
поняла спасибо за ответ
От многих факторов зависит
Хах, интересный вопрос, в одежде чаще всего лучше разбирается женщина, я предположу, что мать с рождения одевала своего сына как хочется ей (по крайней мере так было со мной). Просто не многие это приняли)
Нет, это врождённое чувство вкуса. С детства ты выбираешь что носить
Как мать может привить хороший вкус одежды?
Оксана Истомина
одевать мальчика в детстве хорошо, а не во всякие цветастые тряпки