Стиль, имидж

Если вы видите стильно одетую девушку с собакой,автоматически думаете - Тупая,гламурная дура?

Нет, не пообщавшись с человеком, я никогда не буду делать столь серьёзных и весомых выводов, хоть у неё будет йоркширский терьер, а хоть будет и бультерьер.
Связь IQ и наличие собаки микроскопических размеров-полная ерунда.
Соня Меньшенина
Лучший ответ
Да именно так! И для этого есть основания - человек который завел собаку не будет таскать ее с собой по городу, клубам и магазинам, потому что это стресс для маленького существа. Для таких девиц собака - аксессуар. Как правило эти животные не выгуливаются в достаточной мере, неправильно питаються и часто имеют проблемы с нервной системой.
За мою практику я еще не видела ни одной здоровой собаки, живущей у таких девиц.
если с собакой на поводке и на прогулке, нет, а если в сумке и в супермаркете или клубе, то определенно да!
Алла Королева
Конечно !
А если она в спортивках с вытянутыми коленками - значит умница .
Почему сразу если стильная то именно гламурная? Не стыкуется как-то. Тупой можно быть и вне стильной и гламурной, и поверьте таких тупых дур ничуть не меньше, а если даже не больше. Если только ещё и собака будет одета во что то, в тон одежды хозяйки, тогда скорее да-дура точно.
Аня Смирнова
Нет конечно, причём тут тупость. Собака не украшение.
Лена Куракина
Я нет любуюсь на собачку и отмечаю хороший вкус)) ) Хорошо бы если собачка тоже в космтюмчике)))
Ну почему та жёстко, нет конечно?
Лиза Ш
А разве нет? ! Не у каждой есть столько денег на одлежду и собаку! Да и к тому же простой девушке будет не до этого. У нас таких не очень много в городе!
НЕТ КОНЕЧНО!!!! Я сама такая, а с собакой просто гуляю!!!!
глупости, конечно нет!
Я всегда думаю "И охота её гулять с ней каждый день? "
Марина О.
А я да мне кажется все такие девушки подходят под стереатип
нет
.A
.angel Angelochek