Стиль, имидж
Как вы думаете насколько гламурные этот халат и эти тапочки если оценивать гламурность по 10-ти балльной шкале.

Гламура здесь практически нет, 2 из 10. Цвет не определяет гламурность. А вот телка - огонь, на все 10 тянет.
Не люблю гламур, а тем более розовый цвет!
9 из 10
Около 0....
всё обыкновенно
на двоечку. носить допустимо, но только как вариант выхода из ванны.
потянет на все сто если у тебя еще и рейтузы до колен с начесом
Слово гламур здесь не стоит употреблять. И халат, и тапочки к лицу девушке. Всё естественно, всё гармонично.
Наталья Яковлева
Ну почему же здесь не стоит употреблять слово гламур?
если с другими халатами сравнивать, то 9, и тапки тоже
8 и 8
главное- что под халатом.
3 и 3
5и 6
тапочки 3/10 халат 2/10
Если ваша женщина не Барби, то это ей не подойдет, даже не надо оценки ставить !!!Но, если вы хотите сделать подарок вашей утонченной девушки, и не обидеть ее, подарите ей халат и тапочки изумрудного цвета и ей и вам будет нравиться!!!
И халат и тапочки 2 из 10
7, мужчине можно другого цвета
4-Особо гламура не почувствовала.)) Цвет нежный. Если нравится цвет- тому индивидуально создаст настроение. И конечно немаловажно кто будет в халатике.
А где тут гламур? 2 за оба премета
На 5)
Если говорить о гламуре то 5 и 5 соответственно. А так норм тапки, дал бы 7 а вот халат ерунда, женский халат должен быть выше колена это точно. вы же мажете после принятия душа ножки кремом. Это не только не удобно но и не чистоплотно когда халат будет пропитываться разными косметическими веществами.
норм
постель на 10
Гламур? О чем вы?
5 и 4
тапочки-5
халат-2
по 50 бальной шкале
халат-2
по 50 бальной шкале
Зачем Вам халат? Вы и без халата офигеть какая
тапки -1, халат-3, тапки слишком огромные, есть милее и меньше) халат длиноват.. был бы короче.. еще может быть, кстати розовый цвет не всегда означает гламур, тем более он слишком бледдный...
вполне обыкновенные
Халат 4, тапочки 6
это круто можно сказать не 10 на 10 а 100000 на 100000 а может еще больше
тапочки-7,халат-5
2-3
Я конечно не понимаю в гламуре но мне не кажется тапочки 3/10 халат 5/10
как у моей бабушки
если просто, то 6, а если для соблазнения, то 0
Так себе)))
Можно по-интереснее найти))
Халат 0/10 тапочки9/10
Тапочки 6 халат 9
да да да
скажем что халатик 6 баллов, а тапки не знаю да же наверно 4 девка класс кстати
2)
гламур на 6
тут гламура не вижу.. 4
Само слово "гламур" на 1) а халат и тапочки милые, я бы 7 дала)