Стиль, имидж

Как относитесь к гламурным уткам на фотографиях?

Все привет. С каждым днем на одну тупую становится больше, с каждым днем они заражают все больше людей, с каждым днем фотографией этих зараженных все больше и больше. Уже и парни и дети заразились этой болезнью и этим вирусом, уже не стесняясь фоткаются. Я говорю про вирус и болезнь под названием "утка", вы посмотрите сколько фотографий в инете с этой уткой, все ставят эти губы и фоткаются, уже детей заразили, взрослых, стариков и всех, скоро заполонит весь мир. Хочу пару фоток показать:

Что скажите?
По вашему это нормально?
это не нормально ..это просто ПЮ ))))))
Елена Якимова
да, это действительно ужассс) )
ТП, что поделать)
ужасно выглядит со стороны. особенно фото 2 и последнее.
Т*
Татьяна *****
Да не пофиг ли на них? Неужели в нете ничего интересного для себя найти нельзя, ток на этих красавиц любоваться?
Zhazira Masakova
Евгения Ефремова Пофиг может но знаешь как достало видеть + ко всему немного развлечь народ тут а то скучные вопросы одни.
....

Nurila Temirbekova
Ахах второе фото вобще писец полный, старая тема уже заезженная
сам знаешь, как я к ним отношусь... .
они просто омерзительны!! !
очень сложно выразить своё отношение (
кошмар.. массовый психоз. . все болеют этим как гриппом. . сама часто замечала такие фотки.. все так фоткаются, особенно девушки. мне очень не нравиться (
чет мне блевать охота
Хеее, какая красота, лепота, крутота и хуйня) Пидорасы в конце замечательные)
ты зачем врёшь? собиралась на уток посмотреть, а тут какие-то шлюхи
5- не утка, а поцелуй, а вобщем нейтрально к ним отношусь, пусть что хотят то и делают, раз больше ума на хорошую фотку не хватает.
**
***ирина*** *****
ужасно отношусь...
Anya Galuza
Это очень даже глупо и не красиво.
Бесит..
к ТП отношусь с сожалением.. . глупые люди
Очень отрицательно. Кто так фотается, очень глуп.
нет вообще не нормально
Ну а как еще к ним можно относиться?!!
Рукалицо. Просто пороли мало в детстве. Жесткое или умеренное воспитание самое лучшее. К сожалению, их переделать очень трудно. . Ну и ладно, пускай живут так, своей жизнью. У меня братишка год назад таких активно комментировал, поэтому фраза "УТКИ! ПОВСЮДУ УТКИ! " наша общая) Таким в принципе важны лишь инстинкты.. . "жрать, срать, спать"- по-моему, так говорил Фриман. "Я говорю вам: «Люди! У вас хлеб кончился! Вам надо хлеба купить! » Вы ошарашенно на меня смотрите, челюсти отвисли, глаза навыкате от ужаса, и слышен вопль: «ХЛЕБ! ! У НАС ХЛЕБА НЕТ! ! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, ФРИМАН??!! ДАЙ НАМ ХЛЕБ!!! » — и так далее.. . Эй! Булочная за углом! " это про них.
Татьяна ***** а при чём тут пороть и стиль в одежде, т.е. вкусы?
Твою ж Мать!
Что за?
Это совершенно ненормально
Мне противно смотреть на эти гусиные жопы на фото
Никак
**ch.t.b His_Girl
с сожалением отношусь
очень даже негативно!
внатуре утки, с такими губищами им не фотаться а х*й сосать
.:саша:. ))))
Мне не нравится) Лучше б улыбались на фоточках)