Стиль, имидж
Как вы относитесь к гламурным девушкам? (типа Barbie) Если помимо красивой внешности и ухожености ещё находит время
читать умные книги,, любвоь для неё - одна на всю жизнь, она радуестя дождю и втречает с умилением закат,ценить дружбу и верит в ЧУДО ?
Алина, интересный вопрос.
Я немного разграничиваю понятие гламурность а-ля Барби. Я за тех девушек, которые умеют изысканно одеваться, которые всегда ухожены, без вредный привычек. При этом в хорошей "обертке" есть хорошее содержание, то есть в нашем случае мозги!
Вот я за таких!
Я не могу смотреть на тех, кто строит из себя, кто оценивает, типа поведение под лейбл. Нужно быть естественными и достойными.
Вот я за таких!
Те кто читают книжки, - с отвращением относятся к самому слову ГЛАМУРНЫЙ.
Это слово уже давно обкакано и оплевано свякими собчаками с лошадиной мордой
нормально
Если все вмеру то это хорошо, но вообще барби не совсем привлека. ют
Если девушка с умилением встречает закат, то это повод обратиться к психиатру....
А я уже большая и в сказки не верю.
Слава Богу. что чудеса в нашем развращённом мире ещё встречаются! Это же чудо, на которое нужно радоваться, лелеять и оберегать его!
если так, то нормально) просто бывают такие же, но дружбу они не ценят, раздвигают ноги перед кем попало и паразитируют у богатеньких мужиков ((
наверно это идеал многих. но ксожалению для многих недостижимый. тут чаще 50/50 или красота как у барби или ум.
меня тут одну стошнило?
Думаю, это не просто Barbie, а Barbie в розовых очках. Возраст сгладит и внешность и ирреальность восприятия окружающего.
а вы представьте, на минуту, декабрь 2012 год, мировой катаклизм, выживет эта гламурная стерва или нет? , а может быть для реальной, а не выдуманной жизни надо знать и уметь нечто иное, чем то что знает она...
это ты о себе чтоли?
плохо
Красивая, умная, -всё это не важно! Главное чтоб у этой девушки были финансы, чтоб она могла содержать своего парня.