Стиль, имидж
Опишите внешность привлекательной (для вас) девушки, женщины. Именно ваше собственное видение - внешность, фигура, волос
и др. Только не пишите что внешность не важна, вопрос именно про приятную для вас внешность!!
стройная блондинка длинные волосы голубые глаза не сильно выделяющиесь черты лица и чтобы были длинные волосы
Стройная, изящная, с красивой осанкой, длинной шеей, большими выразительными голубыми глазами, длинными густыми волосами, плавными движениями и обалденной улыбкой (рост средний или высокий)
Изящная фигура, длинные здоровые волосы, правильные черты лица, хорошая кожа, высокая (170-175 см)
ахах) ) сложноватенько.. . для мменя сложно найти человека "идеального" я в каждом моогу найти недостаток)) ) ну... ) 1, конечно же, это длинные волосы (ухоженые) ну и естественный цвет волос, или хотя бы чтоб не было видно, что крашенная хД а вот на счёт фигуууры...)) ) я ценю больше всего чувтсво юмора, если человечише мне приглянулся, мне по барабану толстый он или худой) ) ах дааа! люблю ещё большиииииие глаза)) к ак у меня
лучше фото.
девушка слева - самая красивая, какую я видел в своей жизни.

как бы глупо это не звучало, что я буду описывать себя.. потому что у всех есть свой идеал красоты к которому он стремится. и у меня тоже он есть, и для себя я почти соответствую ему
Блондинка с натуральным (естественным) цветом волос, длинные (не нарощенные) волосы, светлые большие глаза, веснушки, ямочки, светлая кожа, не высокого роста, с приятными (добрыми) чертами лица, по-детски милой
ну пожалуй как то так)