Стиль, имидж
девушки,а вот вам ведь важна внешность ПАРНЯ...но как понять? красота именно важна ..или..это не важно,А важна ухоженнос
ть?
как по мне - то парень (даже и не особо красавец) может привлечь мое внимание своим обоянием, внешним видом (вцелом) , мне должно быть с ним интересно.. . (встречала красавцов как из журнала - но поговорить даже не о чем.... сплошной пикап и интерес только к ...ну, сами поняли)
все вместе. лично у меня такой выбор и не звучит. и красота и ухоженность и макияж
внешний вид. а про физ-да, те же качки отвращение вызывают, не нравится мне оно (
скажем так-необходима гармония во всем. зализанный красавчик-плохо, растрепанный грязный красавчик-тоже плохо, ухоженный квазимодо-ну на мой взгляд тоже не айс, а вот ухоженный парень приятной внешности-самое то.
Главное чтобы ухоженный был.
Ну а так, я вообще обращаю внимание на красивые глаза и губы.
Не хочется расстраивать тех, у кого, кроме "ухоженности", ничего нет.. . Ухоженность - да, но без фанатизма.. . И, если потребуется составить рейтинг, в списке предпочтений она будет занимать последнее место. . Вообще не люблю это слово.. . Почему-то считается, что именно в ухоженности - секрет обаяния, красоты и успеха. Это заблуждение.. . Ухоженность - это необходимое, но далеко не достаточное..
ухоженный красавец и красивый ухажер
ну как ни крути сначала я смотрю на лицо парня) симпатичный, но не писанный красавец самое то) ) далее конечно ухоженность. терпеть не могу грязную, оборванную обувь. про одежду то же самое в принципе.
когда парень умён, ухожен, добрый, искренний это счастье. Красота плохому человеку- не поможет.
Внешность. Она всегда относительна, поэтому больше смотрят на ухоженность, опрятность. Красавчик с грязной обувью и не чищенными ногтями никогда не привлечет "должного внимания"