Белые босоножки на каблуке
Две пары коричневых босоножек на каблуке
Коричневые босоножки без каблука
Черные босоножки без каблука
Белые босоножки без каблука
Балетки - две пары (белые и телесного цвета) , не ношу. Только для особых случаев - поездка за город в лес и т. п.
Может. еще что есть, уже не помню
Стиль, имидж
Девушкам. Сколько пар летней обуви имеете, кроме сланцев)) ) Если можете, перечислите, какую именно имеете обувь
вот как раз сланцев у меня и нет. у меня вообще нет обуви без платформы (кроме для вело и мото) . у меня на лето только босоножки и только на платформе. каблуки и плоскую подошву мне нельзя.
Сланцев и шлепок нет, не люблю)
Балетки, шесть пар босоножек на платформе, одни на плоской подошве "римские",две пары так всеми ненавидимых вязаных сапог-черные и белые, кеды и кроссовки.
Нет кроссовок и балеток - остального в избытке, даже забываю что именно есть, но самые ходовые - 2 пары босоножек, 2 - сланцев (на платфоме и на каблуке) и летние туфли.
долго перечислять придется. На обувь я не жмусь ( на хорошую)))
босоножки на танкетке, босоножки на каблуке - 2 пары, сандалии на низком ходу - 2 пары. итого 5, помимо шлепок и легких кроссовок, которые тоже ношу летом
туфли - 4 пары для офиса, балетки-1 пара, макасины - 1 пара, босоножки - 1 пара, сабо- 1 пара, кроссовки беговые для прогулок ежедневных
Балетки и 2 пары кед.