Стиль, имидж

Хочу купить летнюю обувь на очень высоком каблуке. Но проблема в том, что я на оч высоких не ходила, и я боюсь как бы я

их не забросила куда подальше после первой прогулки в них, оттого что ноги болят. Какая летняя обувь на максимально высоком каблуке самая удобная и почему?
Aisaule *****
красота требует жерств :D у меня частенько от каблуков болят ноги, но не перестала носить. И вообще, нужно выбирать: если знаешь, что предстоит долгая прогулка на ножках, то одень каблук поменьше, а если так, посидеть в кафешке или на свидание какое-то высокий, чтоб ноги длиннющие были)
Татьяна Ашихина
Лучший ответ
лучше не рисковать начиная с высоких-купите на среднем, а потом уж по нарастающей, не все могут долго на высоком каблуке целый день, можно для тренировки походить час-два и посмотреть, но все равно это вредно для организма девушки
а зачем все эти понты? есть девочки безумно привлекательные и без таких крайностей
Высокий каблук + платформа - это кошмар в открытой обуви с такой подошвой вообще ходить невозможно, купила такие босоножки и расстроилась неудобно как-то, хотя в деле ношения каблуков я не новичок у меня есть и туфли и сапоги на 12 см шпильке, но босоножки с такой же подошвой почему-то свсем неудобные.
Вообще лучше иметь 2 пары обуви балетки и босоножки без каблука для прогулок и красивые га шпильке для произведения впечатления
Самая удобная для меня и для вас-это разная обувь.
Есть три варианта.
1.Метод проб и ошибок. Покупаете, носите, прислушиваетесь к ощущениям.
2.Взять поносить на пару дней у подруги.
3.Купить в секонде 5 пар с разными каблуками. подъемами. Понсить. выбрать удобную колодку. Выбросить. И купить новеньке красивенькие и удобненькие.
Максимально удобная, летняя и на высоком каблуке. . практически нереально, но смотря для чего. Если на выход, то правильно сказала Марина. Хочу добавить.... -и тренировки.. . тренировки.. . Одевайте и ходите дома, везде.. . Поначалу ноги будут болеть, но потом привыкнете.
Natalia Maxymovych
босоножки на танкетке
чтож вы себя так не любите? покупайте как минимум 2 пары: одни для истязаний над собой, а другие - чтобы ноги себя вольготно чувствовали
купите босоножки на высокой скале они устойчивее
высокий каблук плюс платформа, каблук не так ощущаться будет, я себе такие босоножки взяла, очень удобно, но вот наши дороги подводят.... они предназначены не для шпилек... .
Ekaterina Fomina
6-7 см- самый оптимальный вариант