Стиль, имидж

Что думаете про людей которые ходят зимой в Летней обуви, это гении или дураки?

Вижу ежедневно людей которые ходят в летних кроссах при темпе -30. Один мой друг сказал что он ходит также но типо просто одевает 2 пары тёплых носков, и таким образом экономит на покупке зимней одежды, и говорит что он типо все равно на улице весь день напролёт не бывает чтобы так сильно замерзнуть
Синдром Шарика
Елена Колмакова
Лучший ответ
Ничего о таких не думаю. Может им нравится, или одеть нечего.
В любом случае, это их право, хоть босиком.
Если ходишь, то не замерзнешь. Сам много ходил по работе и одевал летние, в них ноги меньше устают. Но у меня они непромокаемые
Я ДУМАЮ ЭТО НОРМАЛЬНО !- потому что зима -это у вас, -а у нас+22°- каждому своё!!
-так что подумайте -когда спрашиваете- a,-кто вы !
просто у них зима теплая... в минус сорок никто не ходит...только дураки если
Ольга Коломина
Я сегодня мужика в тапках видел, с полным пакетом пива. Ему вообще фиолетово.
Алина Ван
экономят возможно, может просто удобно, некоторые люди вообще не мерзнут, я только удивляюсь как они в них не падают, после ледяного дождя например я еле еле мог метр пройти в ботинках на тракторной подошве, падение на каждом шагу грозило, в кросах выйти даж не подумывал в такую погоду, они на голом снегу даже скользят не то что на льду
Лиана Лалаян
Ходят и ходят их дело
Т@тьян@ Та..ша
Они ещё с голыми лодыжками ходят
Ни те и ни другие
"Хожу в чём хочу."
Татьяна Рекец
у меня такой же друг гений, у него вечно снег под штаны и кроссы набивается.
Причины: нет времени купить, нет лишних денег, апофигизм.
както в начале ноября утром на работу шёл одна мадам в жилетке с меховым воротником и ваще голые руки пзд
* Матуня *
Причины могут быть разные
Дураки, которым жить надоело, ибо отморозить ноги и получить гангрену так проще простого. 1 раз не повезёт и всё - инвалидность.
гении
Лидия Ф
Хз как другие, но я зимой хожу в мартенсах, не утеплённых+ тёплые носки. Вообще ни разу ноги не замерзали, терморегуляция збс
Идиоты
гении, конечно
я абсолютно с ним согласна!