Стиль, имидж

Как вы думаете, красиво будет так ходить по улице? Или странно?

Красное платье, черная шляпа, перчатки и сумка такая же с бантом, только черная
Только не в России
Мэри И
Лучший ответ
Настя Храпуненко А на Украине?))))
я бы так не смогла, но образ классный
Будет отлично!!!
Ирина Сатокина
Ты будешь выделяться, а это классно!!!!
Настя Храпуненко Главное, чтобы мне в след говорили хорошее, а не крутили пальцем у виска ))
это реально "не так как все", а то все хотят быть не такими как все, но при этом сливаются с общей массой.
А*
Ардаша ***
Настя Храпуненко Я так и не поняла хорошо это или плохо )))
По описанию, ничего, но вещи на картинках как-то не сочетаются
Настя Храпуненко Ну ясное дело...ведь платье-то красное, шляпа синяя, сумка вообще лиловая..))) Вопрос к людям с хорошим воображением ))
хожу. уже года три.. .
народ головами крутит.. .
балдеет. я - тоже
Нуу... не знаю как у Вас, а у нас если бы Вы так пошли гулять, то точно весь поселок сбежался бы посмотреть))) на мой взгляд не очень то как то. Получится похоже на карнавальный костюм))
Настя Храпуненко Хочу, чтобы получилось что-то вот в таком стиле. Думаете люди не поймут?
Я бы выбрала из третьего фото кольцо и кожаные браслетики и желтый клатч с цепочкой. И все.

Как-то если кружевную перчатку на другую руку- то так модно только на сцене...
Все отлично! Только перчатки лучше не кружевные. И подлиннее - до локтя. И клатч попроще - без банта и страз. Отличный вечерний наряд. (Кстати, шляпка эта-просто супер!!!)
Настя Храпуненко А по улице просто ходить? Слишком вычурно?
акстись скоро зима
Ирина Шалота
нормально, ничего странного я не увидела
Настя Храпуненко Думаете, наше общество готово к такому?
странно))
нарядный прикид. Я думаю на какое нить мероприятие очень хорошо будет, например на ДР или на свадьбу. А для повседневки как то не очень. Ну не в магазин же за хлебом так наряжаться.
Нина !
мне нравится) ) стиль для настоящей леди.

Еще одна беда сегодняшнего дня.. .
к счастью, не столь страшная по важности.
Света Тарасюк
не сочетайте несочетаемое.. . гармония прежде всего и еще - главное, чтобы вам нравилось
Настя Храпуненко Почему несочитаемое?
Я бы выбрала под такую шляпу платье с широким декольте-лодочкой, рукавами три четверти и перчатками по локоть. простой крой платья, узкий поясок, никаких навязчивых украшений и простая сумочка клатч - и у вас получится яркий и стильный осенний образ !
Все класс! Покажи пример как одеваться, а то кроме топиков и джинсов ничего не знают!!!!
Настя Храпуненко Хочу, чтобы образ получился примерно такой. Думаете наше общество готово к такому? Или же меня могут не понять? Особенно, почему-то меня волнует шляпа.
Норм)
Главное будь яркой)
Настя Храпуненко Главное - не переусердствовать )))) Не хочу, чтобы мне в след крутили пальцем у виска ))
Одевайс так как нравится и хочется и не оглядывайся на чужое мнение.
думаю супер )только вместо сумки лучше клатч тоже черный)