Стиль, имидж
А вы ходите по улицам в наушниках от сотового или от MP 3?
Мне 40, я всегда хожу в наушниках, особенно в общественном транпорте, ненавижу слушать чужие разгворы, особенно по телефону! А еще есть такие фанаты, как я, моего возраста?
в автобусе постоянно по той же причине)))... на улице изредка)
Всегда считал, что ходят с наушниками.. . Наверное, есть смысл в йогУртах
Ну, я помоложе, мне 30. Наушники ношу редко, обычно в транспорте или на улице. Дома слушаю музыку без наушников.
Я всегда в наушниках от мр3 плеера, без него из дома не выхожу!)))
я слушаю музыку в транспорте, но если поездка будет более получаса
мне 33
неа..
33,слушаю всегда в транспорте и на работе (по т. б. нельзя, но иначе сдохнешь от скуки), и если по городу одна хожу. и только в одном ухе... Второй наушник не работает!... С другой стороны удобно, не совсем "глухая" по отношению к окружающему миру.
всегда i Pod беру с собой :)
я молода, но в наушниках хожу частенько, даже если мусор выношу и идти пять минут, просто не могу без музыки. собираюсь и дальше наслаждаться любимыми песнями
Моя мама ваша ровестница.. любит слушать муузыку в плеере... или книги.... =)))
Лично я, да и тем болие если одна, слушаю всегда музыку по сотке!
21 век... здесь иногда и бабушек за 70 можно с наушниками в ушах встретить!!!
Я нет! Люблю дома с чувством, с погругением в музыку!
мп3...но другого возраста)
есть, - чуть моложе )))
Отец так всегда гоняет.. не любит слушать различный бред в транспорте
а я в шапке или кепке, всё зависит от погоды
У меня мр 3, мне 25 ...40 это нормальный возраст что вы уже себя в старички записываете, если бы 70 летняя бабушка то возможно это было бы странно)
Нееееееееет! Ужас! Только слух портит, лучше послушать на настоящих качественных колонках, пусть и громко!