Стиль, имидж

Как думаете это будет нормально одеть яркого голубого цвета длиный парик и просто ходить по магазинам на улице? Или если

Как думаете это будет нормально одеть яркого голубого цвета длиный парик и просто так ходить по магазинам или просто по улице? Или же одевать только на аниме косплеи? Уж просто давно мечтаю о бирюзовых волосах, но родители запрещают красится. Что если вместо этого просто навсего одеть парик.Вы бы так сделали?
попробуй разочек, а дальше по персональным ощущениям
во-первых, в парике очень жарко - считай его шапкой
во-вторых, пялиться и тыкать пальцами будут непременно, а самые беесцеремонные будут еще приставать с расспросами

так что носить можно, а понравится ли это тебе - другое дело
Татьяна Курц
Лучший ответ
ходи. кто ж тебе мешает, но не порти волосы краской
Попроси лучше у родителей разрешения этот парик надеть, А, то вдруг тебя где то искать придётся...
подросткам все можно одевать, потаращатся и лан) ) стиль подобрать не забудь, что то еще голубое))
Людмила Заяц
возможно, но я бы быстрее покрасилась.
Ваще супер!!!
Дарья ™
одевай, конечно. хоть народ повеселишь. а потом можно будет с жанной агузаровой домой съездить, на марс
Жри траву вставай на лыжи)
Стремление резко выделится свойственно людям с массой комплексов. Начать нужно с психолога, тогда отпадет данный вопрос сам по себе.
ахах) одевай Полин :D круто будет) вся караганда тя запомнит навсегда) еще попросят фоткаться с тобой)
попробуй конечно. у всех свое мнение . если на тебя будут показывать - что ты такая сякая . не обращай внимания . это твой выбор . или если спрашивают то отвечай... у меня выпали волосы от химии. так звучит уж более правдопадобно . я сама задаюсь этим вопросом можно ли одеть на улицу светло-серый парик? но я знаю решение . даа меня сочтут за сумасшедшую . но это можно игнорировать и просто делать прически