Стиль, имидж

Можно ли одеть галстук фиолетового цвета в полосочку под темно-синею рубашку ?

У меня есть три рубашки
1.Синяя с серебнянными полосами
2.Черная
3.Темно-синия
Можно ли одеть под какую нибудь из них галстук фиолетового цвета со вставками ?
Nelly Pisleariuc
скинь фото
Lenochka Makarevich
Лучший ответ
мне кажется, такой только на белую сойдёт или розовую.. на чёрной так себе, может без пиджака если на праздник.. только чтоб и брюки были чёрные. такое - а-ля Армения))
Нет.
Полоска на рубашке точно должна быть по цвету с галстуком.
Надевай или чёрную рубашку... мрачно как-то.
Где ты его взял? Такое надо подбирать заранее
Юлия Илюхина
Под этот галстук нужна однотонная рубашка (или рубашка с очень неконтрастным рисунком). Подойдет ли он к синей однотонной рубашке, зависит от оттенка синевы (она должна быть чернильной). Если не трудно, приложите галстук к рубашке, сфотографируйте и пришлите в комментарии. Или надевайте с черной, это вернее будет)
Ирина Lll
можно, но лучше не надевать, галстук слишком праздничный, ну а если это как раз праздничный вариант, то с темными оттенками норм
Галстук этот с узором c "огурцами" хороший. А вот рубашки не очень. Галстук сам по себе довольно светлый, с одной стороны. Но насыщенный, тяжеловесный (в хорошем смысле) -- с другой. К нему бы белую или светлую однотонную рубашку (голубую или розовую). При всем при этом, если выбирать из этих трех, то я бы предложил все-таки темно-синюю: она хоть не максимально "тяжелая", как черная, и не перегружает рисунками, как с серебряными полосами.
черная или на крайний случай с серебрянными полосами
Жанат Ордабаева на очень крайний))
лучше темно синию рубашку ...и кстати однотонные атласные галстуки лучше
Rivarol. Ru