Стиль, имидж
В "моде" фиолетовый цвет.И вот по улицам бродит это стадо...Вы тоже к нему принадлежите?
Или вы выделяетесь из толпы,помня о других цветах СПЕКТРА?
фиолетовый симпатичный цвет, это факт. но он оставался по-настоящему красивым до того момента как все, словно в инкубаторе, стали напяливать на себя с ног до головы одежду этого цвета. это начинает бесить. .
а вообще неправильно считать тот или иной цвет "в моде". для каждого человека свойствен свой цвет который ему подходит. это зависит и от фигуры, и от цвета кожи, волос и т. д.. .
сама я не выбрала для себя тот или иной цвет одежды, но фиолетовый мне нравится. хоть я и ношу его нечасто. даже очень редко
*зевает* и чего? мне сейчас наверное надо бить себя пяткой в грудь, возмущенно крича при этом, что я личность, индивидуальность, не люблю фиолетовый, помню о спектре ну и все подобное в духе перечисленного?
ну нет. мне лениво кому-то чего-то доказывать))
сейчас в моде не только фиолетовый
в моде не фиолетовый
Основной тенденцией модной мужской одежды лета 2010 можно назвать элегантную небрежность. Модные дома предлагают в этом сезоне мужчинам приобретать стильную одежду без подчеркнутой продуманности. Безусловно, основой летнего гардероба мужчины станут джинсы и шорты. В мужских коллекциях преобладали классические модели джинсов синего цвета.
я выбрал
Самыми популярными цветами обещают стать желтый и оранжевый, что очень объяснимо.

я выбрал

Мария Бабий
Я говорю лишь о том,в чём ходит УЛИЦА.А улица всегда рознится с остальными направлениями...
Мне не идет фиолетовый, и как бы он не был актуален я его не одену !
Какой цвет тебе к лицу - тот и в моде..
в моде то что к лицу! я придерживаюсь этого правила
Мне никогда не нравилась стадность, я ношу не то, что модно на данный сезон, а то, что мне нравится и то, что мне идёт....
стадо---на полях пасется... а по улицам ходят --ЛЮДИ!!!
мне до этого цвета как до луны
а я ваще голый хожу, что б не выделятся...
Неть. мы не стадо!!! )
Я не обращаю внимание на стадо, одеваюсь так, как нравится мне.)))
Мне совершенно все равно какой в моде. Я ношу тот цвет какой мне нравиться и какой мне к лицу.
ношу, то что мне к лицу, я бледная, кареглазая, каштанка - не думаю, что фиолетовый - мой цвет, но лучше всех ответил бебебеб
Неа, мне как-то больше бело-голубой по душе. Фиолетовый зимой носила.
Нет, мне фиолетовый совсем не нравится, хотя одна кофтенка все же есть

фиолетовый хороший цвет, но мне по душе голубой с ярко выраженным отливом
мне до моды параллельно, ношу то, что позволить себе могу, но стараюсь выглядеть сносно.
Мода всегда была и остаётся уделом толпы. А суть индивидума-стиль.
У меня в гардеробе три цвета - черный, красный и зеленый. Какой к фигам фиолетовый? ) Срала я на эту моду!
Если ровнять на стадо, то в джинсах вся планета! Мода фиолетовый или все-токи остается синий (джинс)????
я ненавижу фиолетовый цвет, я предпочитаю другие цвета!!!
Фиолетовый уже не в моде и у нас в городе фиолетового стада нет) )
У меня есть пара фиолетовых вещей, но в основном я предпочитаю красный
в моде бирюзовый.
Мария Бабий
Мужчинка следит за модой???=))
да-а. все люди как люди. а ты королева ( без ле)!
я аже тенденций моды не знаю, а ношу только то, что мне по душе!!
Я хожу весь в белом.
да мне пофиг
Нет, ни в коем случае)
И, кст, фиолетовый уже не в моде) )
Это, видимо, запоздалые....)))
И, кст, фиолетовый уже не в моде) )
Это, видимо, запоздалые....)))
А кто сказал что в моде фиолетовый ?
Я ношу то что мне нравиться .
Не замечала это! В моде счас джинса!
Вы путаете "дорогой" фиолетовый с "модным" сиреневым.
А мне нравится фиолетовый. . просто нравится. Ну сижу я щас в фиолетовой майке, бирюзовых туфлях и в светло-синих джинсах. Принадлежу к своему стаду "Делаем Хип-Хоп так, не следим за модой и нам реально похуй кто там вертит мордой". Ну вы поняли, да?
выделяюсь) я - радуга
мне все фиолетово
Один из моих любимых цветов-фиолетовый и мне лично пофиг на моду. Я одеваюсь так, как хочу.
фиолетовый сейчас не в моде. Но многие только проснулись! )
я предпочитаю цвета под настроение.
А я белый люблю..
какая разница, что в моде?? ? я одеваю только, то что мне нравится, что мне подходит, то, что соответствует моему настроению. я люблю зеленый, оранжевый, голубой, красный, розовый.
нет)
я не обращаю внимание на моду, одеваюсь так, как МНЕ нравится)
а я просто люблю фиолетовый цвет, независимо от того в моде ли он. поэтому ношу его с большим удовольствием, но без фанатизма)
Фиолетовый был в прошлом и позапрошлом году
во-первых: в этом сезоне не в моде фиолетовый, прошло его время. во-вторых: на пике цвет "роза в пыли" и серый или стальной. и наконец в стадо одни буренки прибиваются, а модны мадамы променад делают!
нет. . у меня мозги есть..
а если будет в моде яркий салатовый в красную крапинку, что будете ходить так) не думаю) мне все равно я ношу то что мне нравиться
фиолетовый был в прошлом году!!! !
Модно то что тебе идет
мне нравится фиолетовый цвет. Только я не схожу сума от него. А вообще то мне все равно какой цвет. Только не коричневый (((
А кто сказал, что фиолетовый...? если верить журналам, то розовый и желтый. А вобще, зачем кого-то слушать! слушайте себя! зачем гнаться за модой? ищите стиль в себе) (не люблю фиолетовый... и пофиг, что он типа модный)
это чавой-то все болають - филетово-ни фиолетово.. .
одевай че мама посоветовала. мама дятю плохого не пожелает хи-хи-хи