Стиль, имидж
Как вы считаете,фиолетовый цвет сочетается со светло-зеленым?
смотря в чем. тут все зависит от оттенко. но лично я бы не стала.. . хотя, еслт хочеться попробовать и есть время можно поэкспериментировать. но неза 10 минут до выхода из дома!!!
лучше с голубым
Думаю, что нет.
Конечно, это уже стало классикой. Главное, чтобы зеленый был больше фисташкоым, чем салатовым. Поиграйте с цветом. Яркость в этом сочетании не нужна. Темно-фиолетовый и пастельно-оливковый - вот такое сочетание кажется мне самым приемлемым. Причем фиолетового должно быть больше. Например, фиолетовый костюм - зеленая блузка. Фиолетовый свитер с косой зеленой вставкой. Как-то так..
Лично мне не нравится, но в снимите это немедленно и модном приговоре сочетали))))
это зависит от того какая это одежда, ну там майка, топ, платье и т д
очень даже сочетается и смотреться будет не плохо смотря на чем конечно.. если оттенок салатовый то можно поэксперементировать... не попробуешь.. не узнаешь..
да ну...
Для того, чтобы подобрать сочетания цветов, существует несколько подходов.
Первый тип – однотонный
Цветовая гамма варьируется в пределах основного цвета, он лишь становится темнее или светлее. Например, темно-синий, синий, голубой. Однако оформленную таким образом комнату можно слегка разбавить «вкраплениями» другого цвета, не слишком притягивающего к себе внимание. Например, помещение в голубых и синих тонах могут дополнить белый и светлый песочный.
Второй тип – гармоничный
Если вы хотите разнообразия, но не настолько радикального, чтобы говорить о контрастах, «раскрасьте» помещение по гармоничному сочетанию цветов. Самые выигрышные примеры сочетания цветов, которые можно смело сочетать друг с другом:
* Для красного: розовый — фиолетовый и оранжевый — яичный желтый
* Для оранжевого: красный – розовый и яичный желтый – желтый
* Для желтого: оранжевый — яичный желтый и лайм – салатовый
* Для зеленого: лайм – салатовый и цвет морской волны – синий
* Для синего: зеленый – цвет морской волны и сиреневый – фиолетовый
* Для фиолетового: синий – сиреневый и розовый – красный
Третий тип – игра на контрастах
Для любителей оригинального и яркого дизайна – игра на контрастах. У каждого цвета на палитре есть свой «антипод» :
* Красный – зеленый
* Оранжевый – цвет морской волны
* Яичный желтый – синий
* Желтый – сиреневый
* Лайм – фиолетовый
* Салатовый – розовый
Первый тип – однотонный
Второй тип – гармоничный
Третий тип – игра на контрастах
* Красный – зеленый
* Оранжевый – цвет морской волны
* Яичный желтый – синий
* Желтый – сиреневый
* Лайм – фиолетовый
* Салатовый – розовый
Ну может только если купальник такой будет.
не совсем... .
p.s. Почему в мире не сидишь ?
Пастельный фиолетовый неплохо смотрится с салатовым, но это если одного цвета много, а другого нет.
смотря какой фиолетовый, и какой светло зеленый. если правильно оттенки подобрать то очень может быть
Думаю, что это будет выглядеть не самым лучшим образом... ((((((
а я хотела бы добавить, что важен не только оттенок, но и тип одежы. Думаю стоило указать, ведь, согласитесь, в вечернем наряде они будут смотреться совершенно глупо и по-простецки. А вот если это стрит стайл, спортивный, неформальный, -эксперементируй, думаю будет вполне хорошо.
Или же этот вопрос не по одежде? (Аксесуары, например, или вообще просто изобразительным творчеством сейчас занимаешся) ) Коннкретизируй
попробовать можно
Нет!