Стиль, имидж

Как вы считаете,фиолетовый цвет сочетается со светло-зеленым?

смотря в чем. тут все зависит от оттенко. но лично я бы не стала.. . хотя, еслт хочеться попробовать и есть время можно поэкспериментировать. но неза 10 минут до выхода из дома!!!
Ани Казанчян
Лучший ответ
лучше с голубым
София Габор
Думаю, что нет.
Любовь Иванова
Конечно, это уже стало классикой. Главное, чтобы зеленый был больше фисташкоым, чем салатовым. Поиграйте с цветом. Яркость в этом сочетании не нужна. Темно-фиолетовый и пастельно-оливковый - вот такое сочетание кажется мне самым приемлемым. Причем фиолетового должно быть больше. Например, фиолетовый костюм - зеленая блузка. Фиолетовый свитер с косой зеленой вставкой. Как-то так..
Лично мне не нравится, но в снимите это немедленно и модном приговоре сочетали))))
это зависит от того какая это одежда, ну там майка, топ, платье и т д
Valentina Vasileva
очень даже сочетается и смотреться будет не плохо смотря на чем конечно.. если оттенок салатовый то можно поэксперементировать... не попробуешь.. не узнаешь..
Для того, чтобы подобрать сочетания цветов, существует несколько подходов.

Первый тип – однотонный
Цветовая гамма варьируется в пределах основного цвета, он лишь становится темнее или светлее. Например, темно-синий, синий, голубой. Однако оформленную таким образом комнату можно слегка разбавить «вкраплениями» другого цвета, не слишком притягивающего к себе внимание. Например, помещение в голубых и синих тонах могут дополнить белый и светлый песочный.

Второй тип – гармоничный
Если вы хотите разнообразия, но не настолько радикального, чтобы говорить о контрастах, «раскрасьте» помещение по гармоничному сочетанию цветов. Самые выигрышные примеры сочетания цветов, которые можно смело сочетать друг с другом:

* Для красного: розовый — фиолетовый и оранжевый — яичный желтый
* Для оранжевого: красный – розовый и яичный желтый – желтый
* Для желтого: оранжевый — яичный желтый и лайм – салатовый
* Для зеленого: лайм – салатовый и цвет морской волны – синий
* Для синего: зеленый – цвет морской волны и сиреневый – фиолетовый
* Для фиолетового: синий – сиреневый и розовый – красный

Третий тип – игра на контрастах
Для любителей оригинального и яркого дизайна – игра на контрастах. У каждого цвета на палитре есть свой «антипод» :

* Красный – зеленый
* Оранжевый – цвет морской волны
* Яичный желтый – синий
* Желтый – сиреневый
* Лайм – фиолетовый
* Салатовый – розовый
Ну может только если купальник такой будет.
не совсем... .
p.s. Почему в мире не сидишь ?
Пастельный фиолетовый неплохо смотрится с салатовым, но это если одного цвета много, а другого нет.
Елена Попова
смотря какой фиолетовый, и какой светло зеленый. если правильно оттенки подобрать то очень может быть
Думаю, что это будет выглядеть не самым лучшим образом... ((((((
а я хотела бы добавить, что важен не только оттенок, но и тип одежы. Думаю стоило указать, ведь, согласитесь, в вечернем наряде они будут смотреться совершенно глупо и по-простецки. А вот если это стрит стайл, спортивный, неформальный, -эксперементируй, думаю будет вполне хорошо.
Или же этот вопрос не по одежде? (Аксесуары, например, или вообще просто изобразительным творчеством сейчас занимаешся) ) Коннкретизируй
попробовать можно
Нет!