Стиль, имидж

С какими цветами сочетается серый?

Купила недавно в OGGI короткие тёплые шортики. Серые в мелкий кокетливый горошек. Очень красивые. Но вот проблема. Не знаю с чем сочетается серый цвет,кроме чёрного,белого,серого и розового. Нужно подобрать под них соответствующий "верх".
белый - не в коем случае не сочетайте!
а так вот какие цвета идеально сочетаются с серым - черный, фиолетовый, изумрудный, бежевый, песочный (самое ТО!) , рубиновый, коричневый!
Удачи вам и будьте в трэнде))
Ксюха Борцова
Лучший ответ
Лиловый ) Нежно розовый !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА !!!
серый черный и белый три универсальных цвета, которые сочетаются в любой гамме
бордо!
Елена Штоббе
С голубым, синим, красным, фиолетовым, сиреневым, а также с белым и черным.
Розовая, сиреневая блузка (рубашка) и серый пиджак (если по стилю подойдет)
Любовь Орлова
Любовь Орлова красный тоже кстати хорошо
Смею предположить сударыня что алый прекрасно сочетается с серым- будет жарко от алого посмотрите на серый, замерзнете от серого согреетесь красным т. е. алым....
Голубой еще и красный.
А горох какой? Мне кажется синим неплохо будет
Марианна Кононов Горошек чёрный. И ещё по бокам чёрные резиновые вставки,и пуговки в виде розочек чёрные. Короче,шорты серо-чёрной гаммы.
нежно-розовый, голубой или синий тоже будет вполне вполне)))
чёрный, голубой
Попробуйте вобще без верха. Все будут в восторге)
Марианна Кононов Ну ещё бы! ))))
Я вот смотрю, все называют абсолютно разные цвета, а на самом деле серый цвет он универсальный, практически такие же, как черный и белый.. , классика!)) ) Лучше всего серый цвет смотрится со всеми оттенками оранжевого и персикового цвета, с белым, желтым, красным, черным ( но с ним получится мрачновато))) . А так в принципе все зависит от твоего вкуса))) , какой цвет тебе нравится и какое у тебя сегодня настроение)) ) Так что... включай фантазию и вперед!!!)))
Бери белую блузку и любимый шарф, не прогадаешь. Но еще можно подобрать холодные цвета (синий, фиолетовый, голубой) , так как теплые с серым не очень смотрятся.